Villeroy & Boch Timeline 60 Crema + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Farbe: Weiß alpin - hautfarben Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
599,99 €
Ø 620 €
585,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.178,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
599,99 €
Ø 620 €
585,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.178,98 €
ab 599,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 585,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Timeline 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Timeline 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1-2 Wochen 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
• VILLEROY & BOCH 679002KR, Villeroy & Boch Timeline 60 Crema - 6790 02 KR moebelplus VILLEROY & BOCH 679002KR, Villeroy & Boch Timeline 60 Crema - 6790 02 KR Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 618,90 € + 47,52 € Versand Gesamt 666,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679002KR Timeline 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Villeroy & Boch 679002KR Timeline 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
599.99 €
Ø 1 Mon.
620 €
Tiefstpreis
586 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Timeline 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 599,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 669,94 € → zum Angebot
VILLEROY & BOCH 679002KR, Villeroy & Boch Timeline 60 Crema - 6790 02 KR moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 618,90 € + 47,52 € Versand Gesamt 666,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679002KR Timeline 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679002KR Timeline 60 Crema Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 679002KR, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 711,76 € + 62,99 € Versand Gesamt 774,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle 679002KR mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 737,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 802,79 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679002KR, Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 60, Crema design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 745,08 € + 29,00 € Versand Gesamt 774,08 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 679002 1000x510mm, 679002KR 679002KR neuesbad Angebotsinfo 779,20 € + 59,00 € Versand Gesamt 838,20 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6790 02 KR, Villeroy & Boch Keramikspüle 679002KR, Timeline 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 974,99 € Versand kostenfrei Gesamt 974,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Rechteckiges Spülbecken, Keramikspüle Timeline 60 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 974,99 € Versand kostenfrei Gesamt 974,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Timeline 60 m Abl.garn, m Exzenter, crema C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.178,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.178,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 60 Crema + Excenterbetätigung + Lochbohrungen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Timeline 60 Crema + Excenterbetätigung + Lochbohrungen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weiß alpin, hautfarben
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Crema
Handbetätigung, Lochbohrung HL1
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit Abtropffläche, mit vorgestochenem Hahnloch
Drehknopfventil
Eigenschaften
eckig
Keramik
eckig
modern
reversibel einbaubar
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm
41 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
43 cm
Alle Angaben sind ca.-Maße.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram