Villeroy & Boch Timeline 60 weiß alpin glänzend Einbauspüle

Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
618,90 €
Ø 628 €
598,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.178,98 €
Farbbezeichnung des Herstellers
chromitcremaebonyfossilgraphiteivorypure blacksteamstonestone whitetimberweiß alpin
Position des Spülbeckens
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
618,90 €
Ø 628 €
598,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.178,98 €
ab 618,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 598,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 679002R1, Villeroy & Boch Timeline 60 Weiß (alpin) - 6790 02 R1 moebelplus VILLEROY & BOCH 679002R1, Villeroy & Boch Timeline 60 Weiß (alpin) - 6790 02 R1 Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 618,90 € + 47,52 € Versand Gesamt 666,42 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679002R1 Timeline 60 Weiß Alpin Keramikspüle... mybauer Villeroy & Boch 679002R1 Timeline 60 Weiß Alpin Keramikspüle... Lieferung 7-14 Werktage 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 679002R1 Timeline 60 Weiß Alpin Keramikspüle... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 679002R1 Timeline 60 Weiß Alpin Keramikspüle... 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Timeline 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... Megabad Villeroy & Boch Timeline 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit... ca. 1-2 Wochen 649,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 719,94 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Timeline 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
618.9 €
Ø 1 Mon.
628 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 679002R1, Villeroy & Boch Timeline 60 Weiß (alpin) - 6790 02 R1 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 618,90 € + 47,52 € Versand Gesamt 666,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679002R1 Timeline 60 Weiß Alpin Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679002R1 Timeline 60 Weiß Alpin Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 636,00 € + 34,99 € Versand Gesamt 670,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Einbauspüle, Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 649,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 719,94 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 679002R1, Villeroy und Boch Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 711,76 € + 62,99 € Versand Gesamt 774,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline Einbauspüle 679002R1 mit Ablaufgarnitur und Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 737,80 € + 64,99 € Versand Gesamt 802,79 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 679002R1, Villeroy & Boch Einbauspüle Timeline 60, 1000x510 mm, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 745,08 € + 29,00 € Versand Gesamt 774,08 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Timeline 60 Spüle 679002 1000x510mm, 679002R1 679002R1 neuesbad Angebotsinfo 779,20 € + 59,00 € Versand Gesamt 838,20 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 6790 02 R1, Villeroy & Boch Keramikspüle 679002R1, Timeline 60 Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 974,99 € Versand kostenfrei Gesamt 974,99 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Villeroy&Boch Rechteckiges Spülbecken, Keramikspüle Timeline 60 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 974,99 € Versand kostenfrei Gesamt 974,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Timeline 60 m Abl.garn, m Exzenter, we alp C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.178,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.178,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Villeroy & Boch Timeline 60 weiß alpin glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Timeline 60 weiß alpin glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Villeroy & Boch
Einbauspüle
Villeroy & Boch Timeline
weiß alpin
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt, mit Überlaufschutz
Drehknopfventil
Eigenschaften
glatt, ohne Muster
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Auflage
glänzend
rechteckig
modern
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
22 cm
41 cm
100 cm
48 cm
60 cm
97 cm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram