Villeroy & Boch Siluet 50 S almond + Handbetätigung Küchenspüle

• Die Spüle ist mit einer CeramicPlus-Beschichtung ausgestattet, die für einfache Reinigung und Langlebigkeit sorgt.
• Die Handbetätigung ermöglicht eine komfortable Bedienung des Ventils.
• Das reversible Becken bietet Flexibilität bei der Installation.
• Mit den Maßen 51 cm Breite, 22 cm Höhe und 51 cm Tiefe bietet die Spüle ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
454,90 €
Ø 455 €
454,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 901,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
454,90 €
Ø 455 €
454,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 901,99 €
ab 454,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 454,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 334501AM, Villeroy & Boch Siluet 50 S Almond - 3345 01 AM moebelplus VILLEROY & BOCH 334501AM, Villeroy & Boch Siluet 50 S Almond - 3345 01 AM Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 454,90 € + 50,80 € Versand Gesamt 505,70 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 334501AM Siluet 50 S Almond Keramikspüle Handbetätigung mybauer Villeroy & Boch 334501AM Siluet 50 S Almond Keramikspüle Handbetätigung Lieferung 7-14 Werktage 474,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 509,76 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 334501AM Siluet 50 S Almond Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 334501AM Siluet 50 S Almond Keramikspüle Handbetätigung 474,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 509,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
454.9 €
Ø 1 Mon.
455 €
Tiefstpreis
455 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 334501AM, Villeroy & Boch Siluet 50 S Almond - 3345 01 AM ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 454,90 € + 50,80 € Versand Gesamt 505,70 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334501AM Siluet 50 S Almond Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 474,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 509,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334501AM Siluet 50 S Almond Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 474,77 € + 34,99 € Versand Gesamt 509,76 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334501AM, Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50 S, Almond design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 556,27 € + 29,00 € Versand Gesamt 585,27 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50 S 510x510mm Ablgarn. aus TitanCeram, 334501AM neuesbad Angebotsinfo 566,50 € + 59,00 € Versand Gesamt 625,50 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 334501AM, Villeroy und Boch Siluet Spüle 334501AM mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 596,59 € + 62,99 € Versand Gesamt 659,58 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Siluet Spüle 334501AM mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 631,76 € + 64,99 € Versand Gesamt 696,75 € → zum Angebot
Villeroy & Boch V&b Spüle Siluet 50 S 510x510mm Handbet. Almond ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 664,92 € Versand kostenfrei Gesamt 664,92 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 334501AM, Villeroy & Boch 334501AM EB-SP Siluet 50 S 510x510mm Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 727,99 € Versand kostenfrei Gesamt 727,99 € → zum Angebot
V&B Spüle Siluet 50 S m Abl.garn, Hand., almond CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 901,99 € Versand kostenfrei Gesamt 901,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:18 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Siluet 50 S almond + Handbetätigung

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Villeroy & Boch Siluet 50 S almond + Handbetätigung Küchenspüle besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Die rechteckige Form und die Farbe Almond verleihen jeder Küche eine stilvolle Note. Dank der CeramicPlus-Beschichtung ist die Spüle besonders pflegeleicht und langlebig.

Praktische Handbetätigung und reversible Beckenposition

Die Spüle ist mit einer praktischen Handbetätigung ausgestattet, die eine einfache Bedienung des Ventils ermöglicht. Zudem ist das Becken reversibel, sodass es flexibel in jede Küchenplanung integriert werden kann. Mit einer Breite von 51 cm, einer Höhe von 22 cm und einer Tiefe von 51 cm bietet die Spüle ausreichend Platz für alle Küchenarbeiten.

Villeroy & Boch Siluet 50 S almond + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Siluet 50 S almond + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Villeroy & Boch Siluet
Almond
Ausstattung
mit CeramicPlus
Eigenschaften
rechteckig
Becken reversibel
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
51 cm
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram