Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken crema 632061kr Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: beige Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
388,90 €
Ø 423 €
388,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.041,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
388,90 €
Ø 423 €
388,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.041,99 €
ab 388,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 388,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 632061KR+HL2, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Crema -... moebelplus VILLEROY & BOCH 632061KR+HL2, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Crema -... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 388,90 € + 52,12 € Versand Gesamt 441,02 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 632061KR Spülstein Einzelbecken Crema Keramikspüle... mybauer Villeroy & Boch 632061KR Spülstein Einzelbecken Crema Keramikspüle... Lieferung 7-14 Werktage 460,21 € + 49,99 € Versand Gesamt 510,20 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 632061KR Spülstein Einzelbecken Crema Keramikspüle... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 632061KR Spülstein Einzelbecken Crema Keramikspüle... 460,21 € + 49,99 € Versand Gesamt 510,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
388.9 €
Ø 1 Mon.
423 €
Tiefstpreis
389 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 632061KR+HL2, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Crema - 6320 61 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 388,90 € + 52,12 € Versand Gesamt 441,02 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632061KR Spülstein Einzelbecken Crema Keramikspüle Handbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 460,21 € + 49,99 € Versand Gesamt 510,20 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632061KR Spülstein Einzelbecken Crema Keramikspüle Handbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 460,21 € + 49,99 € Versand Gesamt 510,20 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 632061KR, Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632061KR Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 561,80 € + 62,99 € Versand Gesamt 624,79 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632061KR Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 577,60 € + 64,99 € Versand Gesamt 642,59 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632061KR, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Crema CeramicPlus, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 612,77 € + 29,00 € Versand Gesamt 641,77 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 632061, 632061KR 632061KR neuesbad Angebotsinfo 639,42 € + 59,00 € Versand Gesamt 698,42 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632061KR, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken in Crema Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 683,01 € Versand kostenfrei Gesamt 683,01 € → zum Angebot
V&B Spülstein-Einzelbecken m Abl.garn, Hand., crema CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.041,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.041,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.

Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken crema 632061kr Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken crema 632061kr? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Ablaufgarnitur, Befestigungsset
Villeroy & Boch
crema
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
als Spülstein
glänzend
eckig
schlicht
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
59,5 cm
63 cm
22 cm
44 cm
59,5 cm
60 cm
56,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram