Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken stone white Excenterbetätigung (632062RW) Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
466,90 €
Ø 467 €
466,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.053,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivoryMosaiquesteamstonestone whitetimberweiß alpinwhite pearl
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
466,90 €
Ø 467 €
466,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.053,99 €
ab 466,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 466,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 632062RW+HL2+3, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Stone... moebelplus VILLEROY & BOCH 632062RW+HL2+3, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Stone... Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 466,90 € + 50,56 € Versand Gesamt 517,46 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 632062RW Spülstein Einzelbecken Stone White Keramikspüle mybauer Villeroy & Boch 632062RW Spülstein Einzelbecken Stone White Keramikspüle Lieferung 7-14 Werktage 507,26 € + 49,99 € Versand Gesamt 557,25 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 632062RW Spülstein Einzelbecken Stone White Keramikspüle meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 632062RW Spülstein Einzelbecken Stone White Keramikspüle 507,26 € + 49,99 € Versand Gesamt 557,25 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632062RW Ablaufgarnitur, Skybad Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632062RW Ablaufgarnitur, 10-28 Werktage 637,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 702,01 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
466.9 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
467 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 632062RW+HL2+3, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Stone White - ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 466,90 € + 50,56 € Versand Gesamt 517,46 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632062RW Spülstein Einzelbecken Stone White Keramikspüle meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 507,26 € + 49,99 € Versand Gesamt 557,25 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632062RW Spülstein Einzelbecken Stone White Keramikspüle mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 507,26 € + 49,99 € Versand Gesamt 557,25 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632062RW Ablaufgarnitur, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 637,02 € + 64,99 € Versand Gesamt 702,01 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 632062RW, Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632062RW Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 642,98 € + 62,99 € Versand Gesamt 705,97 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632062RW, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken, Serie Spülstein, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 675,05 € + 29,00 € Versand Gesamt 704,05 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 632062, 632062RW 632062RW neuesbad Angebotsinfo 705,37 € + 59,00 € Versand Gesamt 764,37 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632062RW, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Spülstein Kaufland KILEAN Angebotsinfo 2-3 Wochen 747,89 € Versand kostenfrei Gesamt 747,89 € → zum Angebot
V&B Spülstein-Einzelbecken m Abl.garn, Exzenter, st. wh. C-plus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.053,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.053,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken stone white Excenterbetätigung (632062RW) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken stone white Excenterbetätigung (632062RW)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ablaufgarnitur, Befestigungsset
Villeroy & Boch
stone white
Ausstattung
mit einem Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
glänzend
Becken mittig
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
59,5 cm
63 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram