Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken ivory + Handbetätigung Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: elfenbein Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
464,90 €
Ø 483 €
464,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 956,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
almondchromitChromitecremaebonyfossilgraphiteivoryMosaiquesteamstonestone whitetimberweiß alpinwhite pearl
Position des Spülbeckens
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigungmit Handbetätigung
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
464,90 €
Ø 483 €
464,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 956,99 €
ab 464,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 464,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6320 61 FU, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Ivory -... moebelplus VILLEROY & BOCH 6320 61 FU, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Ivory -... Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 464,90 € + 50,60 € Versand Gesamt 515,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung... Megabad Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung... ca. 1-2 Wochen 499,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 632000, 632000FU 632000FU neuesbad Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 632000, 632000FU 632000FU 560,57 € + 59,00 € Versand Gesamt 619,57 € → zum Angebot
• Villeroy und Boch 632061FU, Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632061FU Obadis Villeroy und Boch 632061FU, Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632061FU siehe Shop 561,80 € + 62,99 € Versand Gesamt 624,79 € → zum Angebot
Varianten: Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
464.9 €
Ø 1 Mon.
483 €
Tiefstpreis
465 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6320 61 FU, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Ivory - 6320 61 ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 464,90 € + 50,60 € Versand Gesamt 515,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung 632061R1, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 499,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 569,94 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 632000, 632000FU 632000FU neuesbad Angebotsinfo 560,57 € + 59,00 € Versand Gesamt 619,57 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 632061FU, Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632061FU Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 561,80 € + 62,99 € Versand Gesamt 624,79 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Spülstein Einzelbecken 632061FU Ablaufgarnitur, Handbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 577,60 € + 64,99 € Versand Gesamt 642,59 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632061FU, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Ivory CeramicPlus, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 612,77 € + 29,00 € Versand Gesamt 641,77 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 632061FU, Villeroy & Boch V&B Spülstein-Einzelbecken m Abl.garn, Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 6-8 Werktage 683,01 € Versand kostenfrei Gesamt 683,01 € → zum Angebot
V&B Spülstein-Einzelbecken m Abl.garn, Hand., ivory CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 956,99 € Versand kostenfrei Gesamt 956,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:39 Uhr.

Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken ivory + Handbetätigung Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken ivory + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
elfenbein
Villeroy & Boch
ivory
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablaufgarnitur, mit vorgestochenem Hahnloch
Eigenschaften
keine
eckig
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
glänzend
rechteckig
schlicht
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 60 cm
59,5 cm
63 cm
22 cm
44 cm
59,5 cm
60 cm
56,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram