Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken graphit Einbauspüle
Produkttyp: Einbauspüle
Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht
Farbe: anthrazit - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
460,21 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Villeroy & Boch 632061i4 Spülstein Einzelbecken Graphite Keramikspüle
Lieferung 7-14 Werktage
460,21 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 510,20 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch 632061i4 Spülstein Einzelbecken Graphite Keramikspüle
460,21 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 510,20 €
→ zum Angebot
-
VILLEROY & BOCH 6320 61 i4, Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken Graphit -...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
464,90 €
+ 50,60 € Versand
Gesamt 515,50 €
→ zum Angebot
-
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken, Ablaufgarnitur mit Handbetätigung...
ca. 1-2 Wochen
494,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 564,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken graphit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken graphit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit, schwarz
Lieferumfang
Ablaufgarnitur, Befestigungsset
Marke
Villeroy & Boch
Produkttyp
Einbauspüle
Herstellerfarbbezeichnung
graphite
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ausstattungsmerkmale
mit Perleffekt
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
CeramicPlus
Montage
als Spülstein
Oberfläche
glänzend
Spülenform
quadratisch
Stil
schlicht
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Ausschnittmaß
59,5 x 22 x 63 cm
Einbaubreite
für Unterschränke ab 60 cm
Spülenbreite
59,5 cm
Spülentiefe
63 cm
Beckenhöhe
22 cm
Beckenbreite
44 cm
Spülenlänge
59,5 cm
Einbaubreite Unterschrank
60 cm
Beckenlänge
56,5 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Küchenspüle säurebeständig
Technik erklärt: Küchenspüle glänzend
Testberichte zu Küchenspüle schlicht
Klick dich rein: Küchenspüle dunkelgrau erklärt
Entscheidungshilfe: Küchenspüle lebensmittelecht
Entdecke beliebte Küchenspüle Keramik-Modelle
Was zeichnet Küchenspüle eckig aus?
Küchenspülen mit Ablaufgarnitur im Expertencheck
Beliebte Themen