Villeroy & Boch Cisterna 50 snow white Küchenspüle

Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: weiß Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
544,90 €
Ø 550 €
528,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 976,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
544,90 €
Ø 550 €
528,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 976,99 €
ab 544,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 528,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VILLEROY & BOCH 6703 02 KG, Villeroy & Boch Cisterna 50 Snow White - 6703 02 KG moebelplus VILLEROY & BOCH 6703 02 KG, Villeroy & Boch Cisterna 50 Snow White - 6703 02 KG Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung 544,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 593,90 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670302KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle... mybauer Villeroy & Boch 670302KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle... Lieferung 7-14 Werktage 561,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,44 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch 670302KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle... meinkuechenstudio DE Villeroy & Boch 670302KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle... 561,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
544.9 €
Ø 1 Mon.
550 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
VILLEROY & BOCH 6703 02 KG, Villeroy & Boch Cisterna 50 Snow White - 6703 02 KG ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 544,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 593,90 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 561,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,44 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302KG Cisterna 50 Snow White Keramikspüle Excenterbetätigung mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 561,45 € + 34,99 € Versand Gesamt 596,44 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302KG, Villeroy & Boch Unterbauspüle Cisterna 50, quadratisch, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 14-15 Wochen 658,15 € + 29,00 € Versand Gesamt 687,15 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Cisterna 50 Unterbauspüle 670302, 670302KG 670302KG neuesbad Angebotsinfo 688,16 € + 59,00 € Versand Gesamt 747,16 € → zum Angebot
Villeroy und Boch 670302KG, Villeroy und Boch Unterbauspüle 670302KG mit Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 705,85 € + 62,99 € Versand Gesamt 768,84 € → zum Angebot
Villeroy und Boch Unterbauspüle 670302KG mit Ablaufgarnitur, Exzenterbetätigung, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 747,46 € + 64,99 € Versand Gesamt 812,45 € → zum Angebot
Villeroy & Boch 670302KG, Villeroy & Boch V&B Unterbauspüle CISTERNA 50 445x445mm Kaufland PRORON Angebotsinfo 9-11 Werktage 860,99 € Versand kostenfrei Gesamt 860,99 € → zum Angebot
Cisterna 50 Unterbauspüle Ablaufgarnitur Excenterbetätigung und Befestigungssatz METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 860,99 € Versand kostenfrei Gesamt 860,99 € → zum Angebot
V&B Unterbauspüle Cisterna 50 Abl.garn, m Exzenter, sn wh. CeramicPlus contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 976,99 € Versand kostenfrei Gesamt 976,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Villeroy & Boch Cisterna 50 snow white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Cisterna 50 snow white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Ablaufgarnitur
Villeroy & Boch Cisterna
Ausstattung
mit 1 Becken
mit Perleffekt
Eigenschaften
hitzebeständig, kratzfest, lebensmittelecht, lichtecht, säurebeständig
Keramik
CeramicPlus
Unterbau
glänzend
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
44,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram