Blanco Einbaubecken CLARON 50-IF Dark Steel Küchenspüle

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau - silber Material: Edelstahl Montage: Auflage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
732,36 €
Ø 739 €
732,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.484,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
732,36 €
Ø 739 €
732,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.484,99 €
ab 732,36 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 732,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 527836, Blanco CLARON 500-IF Dark Steel elektrokoeck.com Blanco 527836, Blanco CLARON 500-IF Dark Steel Bereits bestellt 732,36 € + 6,00 € Versand Gesamt 738,36 € → zum Angebot
• BLANCO CLARON 500-IF Dark Steel | Edelstahl Spüle | Einbauart: Einbau von Oben... Amazon Marketplace BLANCO CLARON 500-IF Dark Steel | Edelstahl Spüle | Einbauart: Einbau von Oben... Auf Lager 851,20 € Versand kostenfrei Gesamt 851,20 € → zum Angebot
• Blanco Edelstahlspüle BLANCO Einbaubecken CLARON 500-IF Dark Steel, 54/44 cm Otto Blanco Edelstahlspüle BLANCO Einbaubecken CLARON 500-IF Dark Steel, 54/44 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.031,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.031,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
732.36 €
Ø 1 Mon.
739 €
Tiefstpreis
732 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 527836, Blanco CLARON 500-IF Dark Steel ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 732,36 € + 6,00 € Versand Gesamt 738,36 € → zum Angebot
BLANCO CLARON 500-IF Dark Steel | Edelstahl Spüle | Einbauart: Einbau von Oben & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 851,20 € Versand kostenfrei Gesamt 851,20 € → zum Angebot
Blanco 527836, Blanco CLARON 500-IF Dark Steel | Edelstahl | Einbauart: Einbau von Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 871,39 € Versand kostenfrei Gesamt 871,39 € → zum Angebot
BLANCO CLARON 500-IF Dark Steel | Edelstahl Spüle | Einbauart: Einbau von Oben & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 891,72 € Versand kostenfrei Gesamt 891,72 € → zum Angebot
Blanco 527836, Spüle Blanco CLARON 500-IF 540 x 440 mm dark steel 527836 Grau Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 913,00 € Versand kostenfrei Gesamt 913,00 € → zum Angebot
BLANCO 527836, Blanco Claron 500-IF - 527 836 Edelstahlspüle Dark Steel moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 944,90 € + -7,00 € Versand Gesamt 937,90 € → zum Angebot
Blanco Edelstahlspüle BLANCO Einbaubecken CLARON 500-IF Dark Steel, 54/44 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.031,43 € Versand kostenfrei Gesamt 1.031,43 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG Blanco Claron 500-IF Edelstahlspüle Dark Steel Einbauspüle, METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 1.484,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.484,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Blanco Einbaubecken CLARON 50-IF Dark Steel Test

5/5
★★★★★ Blanco Küchenspüle
Astrid Oktober 2020

Wir sind absolut begeistert von dieser Spüle! Sie bleibt kratzfrei, selbst bei intensiver Nutzung mit meinen zahlreichen Gusspfannen. Der Preis ist mehr als gerechtfertigt! Der Einbau verlief unkompliziert, lediglich der Auslauf benötigte eine kleine Anpassung. Die Lieferung war prompt und reibungslos. Vielen Dank für dieses großartige Produkt!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
leo Mai 2025

Etwas teuer aber gut! Reinigung ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, silber
ohne Ab- und Überlaufgarnitur
Dark Steel
Eigenschaften
Edelstahl
Auflage
Maße & Gewicht
54 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram