vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356724) Massagegeräte

• Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht eine individuelle Anpassung der Sitzposition für maximalen Komfort während der Massage.
• Mit sechs Massageköpfen ausgestattet, bietet der Sessel eine gründliche Vibrationsmassage für gezielte Entspannung verschiedener Körperbereiche.
• Die integrierte Liegefunktion verwandelt den Sessel in eine bequeme Relax-Liege für zusätzlichen Komfort und Vielseitigkeit.
• Dank der 360-Grad-Drehbarkeit lässt sich der Sessel mühelos in die gewünschte Position bringen, ohne aufstehen zu müssen.
• Der Sessel verfügt über eine robuste Konstruktion mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg, was Stabilität und Langlebigkeit gewährleistet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
216,99 €
Ø 226 €
215,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
216,99 €
Ø 226 €
215,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,99 €
ab 216,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder 356724 OBI vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder 356724 4 Tage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (35672)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
216.99 €
Ø 1 Mon.
226 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder 356724 OBI Angebotsinfo 4 Tage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 217,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel mit Fußteil Schwarz Kunstleder (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 224,99 € Versand kostenfrei Gesamt 224,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356724)

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356724) für ultimative Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine ganzheitliche Massage-Erfahrung, die Körper und Geist gleichermaßen verwöhnt. Dank der integrierten Vibrationsmassage und sechs präzise positionierten Massageköpfen werden verspannte Muskeln gezielt gelockert und Stress effektiv abgebaut. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Sitzposition zu finden und maximalen Komfort zu genießen.

Vielseitige Funktionen für individuellen Massagegenuss

Dieser Massagesessel überzeugt durch seine Flexibilität und Anpassungsfähigkeit. Die 360-Grad-Drehbarkeit erlaubt Ihnen, die optimale Position im Raum einzunehmen, während die praktische Liegefunktion für vollständige Entspannung sorgt. Das integrierte Fußteil bietet zusätzlichen Komfort und ermöglicht eine ganzheitliche Körpermassage. Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg ist das System für verschiedene Körpertypen geeignet und verspricht langanhaltenden Massagegenuss.

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356724) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356724)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußstütze
USB
Kunstleder
71 cm
360 Grad drehbar, drehbar, verstellbare Rückenlehne
schwarz
Liegefunktion
106 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
98 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram