vidaXL Massagesessel Kunstleder (373530) Massagegeräte

• Hochwertiger Kunstlederbezug sorgt für angenehmen Sitzkomfort und einfache Pflege bei intensiver Nutzung.
• Sechs präzise Massageköpfe bieten eine effektive Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß.
• Komfortable Liegefunktion mit verstellbarer Rückenlehne ermöglicht eine optimale Entspannungsposition.
• Praktische USB-Betriebsart gewährleistet flexible Einsatzmöglichkeiten und einfache Stromversorgung.
• Robuste Konstruktion mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg für langjährige Nutzung.
• Kompakte Maße von 77 x 95 x 99 cm (B x T x H) machen den Sessel zum platzsparenden Wellnessmöbel für verschiedene Wohnbereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
178,99 €
Ø 187 €
178,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
178,99 €
Ø 187 €
178,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 284,62 €
ab 178,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder 3-4 Werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder 2-5 werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Modell 10 OBI vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Modell 10 4 Tage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Creme Kunstleder Otto vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Creme Kunstleder lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 284,62 € Versand kostenfrei Gesamt 284,62 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (37353)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.99 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 178,99 € Versand kostenfrei Gesamt 178,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Modell 10 OBI Angebotsinfo 4 Tage 206,99 € Versand kostenfrei Gesamt 206,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Creme Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 284,62 € Versand kostenfrei Gesamt 284,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (373530)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (373530) für tiefgreifende Entspannung

Erleben Sie vollkommene Erholung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine professionelle Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß. Durch seine ergonomische Gestaltung und das komfortable Kunstleder passt sich der Sessel perfekt Ihrem Körper an und sorgt für optimalen Komfort während der Anwendung. Genießen Sie wohltuende Momente der Ruhe und lassen Sie den Alltag hinter sich.

Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten für individuellen Komfort

Dieses Modell überzeugt durch seine flexiblen Einstelloptionen. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, die ideale Position für Ihre Massage zu finden. Zusätzlich sorgt die anpassbare Fußstütze für eine ergonomische Haltung und entlastet Ihre Beine. Mit der praktischen Liegefunktion verwandeln Sie den Sessel im Handumdrehen in eine bequeme Relaxliege – perfekt für eine erholsame Auszeit zwischendurch oder nach einem anstrengenden Tag.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (373530) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (373530)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Kunstleder
77 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
Liegefunktion
99 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
95 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram