vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373455) Massagegeräte

• Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht eine individuelle Anpassung für optimalen Sitzkomfort und Entspannung.
• Mit sechs Massageköpfen bietet der Sessel eine gründliche Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß.
• Der USB-Anschluss gewährleistet eine flexible Nutzung und einfache Stromversorgung in verschiedenen Umgebungen.
• Das hochwertige Mikrofaserbezug in Braun sorgt für eine angenehme Haptik und langlebige Strapazierfähigkeit.
• Die verstellbare Fußstütze unterstützt eine ergonomische Sitzposition und entlastet die Beine.
• Mit einer Tragfähigkeit von 110 kg und kompakten Maßen von 75 x 89,5 x 103,5 cm bietet der Sessel robusten Komfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
191,99 €
Ø 188 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
191,99 €
Ø 188 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,99 €
ab 191,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe 3-4 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe METRO vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe 1-5 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe vidaXL vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe 2-5 werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Braun Mikrofasergewebe (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Braun Mikrofasergewebe (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (37345)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.99 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe OBI Angebotsinfo 4 Tage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Braun Mikrofasergewebe Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Braun Mikrofasergewebe (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373455)

vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373455) für tiefe Entspannung

Erleben Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine wohltuende Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß. Durch seine ergonomische Gestaltung und das angenehme Mikrofasergewebe sorgt der Sessel für optimalen Komfort und lädt zum Verweilen ein. Genießen Sie Momente der Ruhe und Erholung in Ihrem persönlichen Wellnessbereich zu Hause.

Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten für individuellen Komfort

Dieses Modell überzeugt durch seine Flexibilität und passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, die ideale Position für Ihre Massage zu finden. Kombiniert mit der anpassbaren Fußstütze können Sie die perfekte Haltung einnehmen, um Verspannungen zu lösen und Ihren Körper zu revitalisieren. Die Liegefunktion lädt zudem zu erholsamen Ruhepausen ein und fördert die Durchblutung.

vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373455) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373455)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Mikrofaser
75 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
braun
Liegefunktion
103,5 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
89,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram