vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373459) Massagegeräte

• Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung für maximalen Sitzkomfort in verschiedenen Positionen.
• Mit sechs Massageköpfen ausgestattet, bietet der Sessel eine effektive Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß.
• Der hochwertige Mikrofaserbezug in Schwarz sorgt für ein angenehmes Sitzgefühl und passt sich elegant in verschiedene Wohnumgebungen ein.
• Dank der USB-Betriebsart lässt sich der Sessel flexibel nutzen und ist einfach mit Strom zu versorgen.
• Mit einer Belastbarkeit von bis zu 110 kg und kompakten Maßen von 75 x 89,5 x 103,5 cm bietet er robusten Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
164,99 €
Ø 173 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
164,99 €
Ø 173 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
ab 164,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe 3-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe vidaXL vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe 2-5 werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe OBI vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe 4 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (37345)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe OBI Angebotsinfo 4 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Schwarz Mikrofasergewebe (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373459)

vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373459) für tiefe Entspannung

Erleben Sie ultimative Erholung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das elegante Mikrofasergewebe umhüllt Sie sanft, während sechs präzise platzierte Massageköpfe Verspannungen lösen und Wohlbefinden fördern. Gezielt behandelt das Gerät Rücken, Schultern und Gesäß, um Stress abzubauen und Muskelschmerzen zu lindern. Die vielseitige Vibrationsmassage passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an und sorgt für ein ganzheitliches Entspannungserlebnis.

Flexibler Komfort für maßgeschneiderte Erholung

Dieser Massagesessel bietet Ihnen maximale Anpassungsmöglichkeiten für Ihr persönliches Wohlfühlerlebnis. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Position zu finden – vom aufrechten Sitzen bis zur vollständigen Liegeposition. Die integrierte Fußstütze unterstützt eine ergonomische Haltung und fördert die Durchblutung in den Beinen. Genießen Sie tiefe Entspannung, während das System Ihre Muskeln revitalisiert und Ihr Wohlbefinden steigert.

vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373459) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373459)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Mikrofaser
75 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
schwarz
Liegefunktion
103,5 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
89,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram