Beautifly B-Modello Body Massagegeräte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Bietet umfassende Anwendungsmöglichkeiten für den gesamten Körper, von Armen und Beinen bis zu Rücken und Gesäß.
• Kombiniert effektive Vakuum- und Vibrationsmassage für eine tiefenwirksame Behandlung und verbesserte Durchblutung.
• Verfügt über eine integrierte Wärmefunktion, die die Muskeln entspannt und die Wirksamkeit der Massage verstärkt.
• Der leistungsstarke Akku-Betrieb ermöglicht eine flexible und kabellose Anwendung an jedem gewünschten Ort.
• Erzielt straffende und glättende Effekte auf der Haut, unterstützt die Cellulite-Reduzierung und verbessert das Hautbild.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
77,88 €
Ø 86 €
77,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
77,88 €
Ø 86 €
77,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,00 €
ab 77,88 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautifly B-Modello Massagegerät alza Beautifly B-Modello Massagegerät Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 77,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,87 € → zum Angebot
• Beautifly B-Modello Body Massagegerät für den Körper 1 St., Grundpreis:... NOTINO Beautifly B-Modello Body Massagegerät für den Körper 1 St., Grundpreis:... 1-2 Werktage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
• Beautifly B-Modello Body Massagegerät für den Körper 1 St. iparfumerie Beautifly B-Modello Body Massagegerät für den Körper 1 St. 1-2 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• Beautifly Elektrische Hautpflegebürste BEAUTIFLY B-Modello BODY Schröpf Otto Beautifly Elektrische Hautpflegebürste BEAUTIFLY B-Modello BODY Schröpf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.88 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Beautifly B-Modello Massagegerät ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 77,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,87 € → zum Angebot
Beautifly B-Modello Body Massagegerät für den Körper 1 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,90 € Versand kostenfrei Gesamt 92,90 € → zum Angebot
Beautifly B-Modello Body Massagegerät für den Körper 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
BEAUTIFLY B-Modello BODY Schröpf Massagegerät 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
BEAUTIFLY B-Modello BODY Schröpf Massagegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Beautifly Elektrische Hautpflegebürste BEAUTIFLY B-Modello BODY Schröpf Otto 3P GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 143,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Testbericht Beautifly B-Modello Body

Beautifly B-Modello Body für ganzheitliche Körperstraffung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Körperpflege mit diesem fortschrittlichen Massagegerät. Es vereint modernste Technologie mit effektiver Behandlung und bietet Ihnen eine professionelle Lösung für zuhause. Durch die Kombination von Vakuum- und Vibrationsmassage wirkt das System gezielt auf verschiedene Körperbereiche ein und unterstützt Sie dabei, Ihre Hautstruktur zu verbessern und Problemzonen anzugehen.

Vielseitige Anwendung für individuellen Komfort

Das Gerät zeichnet sich durch seine bemerkenswerte Vielseitigkeit aus. Es ist für die Behandlung zahlreicher Körperpartien konzipiert, von den Armen über den Bauch bis hin zu den Beinen und dem Rücken. Diese umfassende Einsatzmöglichkeit macht es zu einem wertvollen Begleiter für Ihre tägliche Pflegeroutine. Dank des leistungsstarken Akkubetriebs genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit und können das System flexibel an verschiedenen Orten einsetzen.

Beautifly B-Modello Body Test

1/5
★☆☆☆☆ SCHROTT!!!!
Jasmin E November 2024

Ich habe bereits das zweite Gerät gekauft, da das erste defekt war und nicht richtig funktionierte. Nach nur sechs Monaten muss ich das Produkt erneut reklamieren, da es wieder nicht funktioniert. Allerdings weigert sich der Verkäufer, mir das Geld zurückzuerstatten, weil er behauptet, es würde funktionieren.

Ich kann nur sagen, dass ich hier nicht mehr einkaufen werde. Selbst für den einen Stern habe ich Bedenken. Kundenservice sollte bei einem Kauf an erster Stelle stehen!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht das was versprochen wurde
Nursu p Mai 2024

Das Gerät wird selbst auf höchster Stufe nicht heiß genug. Der Vakuumdruck ist extrem stark – ich konnte nur eine Ebene verwenden, ohne meine Haut zu verletzen. DHL Cargo hat mir zudem 33,90 Schweizer Franken berechnet. Insgesamt war ich von diesem Produkt enttäuscht.

Allgemeine Daten
Arme, Bauch, Beine, Füße, Gesäß, Oberschenkel, Rücken, ganzer Körper
Akku
tragbar
beige
Wärmefunktion
Vakuummassage, Vibrationsmassage
glättend, straffend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram