vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373456) Massagegeräte

• Mit sechs Massageköpfen ausgestattet, die eine wohltuende Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß bieten.
• Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuell anpassbare Liegeposition für maximalen Komfort.
• Der hochwertige Mikrofaserbezug sorgt für eine angenehme Haptik und einfache Pflege des Sessels.
• Mit einer Tragfähigkeit von 110 kg und kompakten Maßen von 75 x 89,5 x 103,5 cm eignet sich der Sessel für verschiedene Räumlichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
253,99 €
Ø 247 €
235,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
253,99 €
Ø 247 €
235,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 263,99 €
ab 253,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Taupe Mikrofasergewebe vidaXL vidaXL Massagesessel Taupe Mikrofasergewebe 2-5 werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Taupe Mikrofasergewebe OBI vidaXL Massagesessel Taupe Mikrofasergewebe 4 Tage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Taupe Mikrofasergewebe (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Taupe Mikrofasergewebe (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (37345)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
253.99 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
236 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Taupe Mikrofasergewebe ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Taupe Mikrofasergewebe OBI Angebotsinfo 4 Tage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Taupe Mikrofasergewebe (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 263,99 € Versand kostenfrei Gesamt 263,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373456)

vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373456) für tiefe Entspannung

Erleben Sie ultimative Erholung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das komfortable Mikrofasergewebe umhüllt Sie sanft, während sechs präzise angeordnete Massageköpfe Verspannungen lösen und Stress abbauen. Gezielte Vibrationsmassage sorgt für wohltuende Entspannung in Rücken, Schultern und Gesäß – genau dort, wo Sie es am meisten brauchen.

Individuelle Anpassung für maximalen Komfort

Der Massagesessel passt sich perfekt Ihren Bedürfnissen an. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Position zu finden, während die anpassbare Fußstütze für optimale Beinentlastung sorgt. Dank der praktischen Liegefunktion können Sie vollständig relaxen und dem Alltag entfliehen. So wird jede Massagesitzung zu einem maßgeschneiderten Wohlfühlerlebnis.

vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373456) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373456)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Mikrofaser
75 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
Liegefunktion
103,5 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
89,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram