vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373458) Massagegeräte

• Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung für optimalen Sitzkomfort und Entspannung.
• Sechs integrierte Massageköpfe bieten eine wohltuende Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß zur gezielten Muskelentspannung.
• Der hochwertige Mikrofaserbezug in elegantem Grau sorgt für eine angenehme Haptik und lässt sich leicht reinigen.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg und kompakten Maßen von 75 x 89,5 x 103,5 cm passt sich der Sessel verschiedenen Körpertypen und Räumlichkeiten an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
164,99 €
Ø 173 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
164,99 €
Ø 173 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,00 €
ab 164,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe 3-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe vidaXL vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe 2-5 werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe OBI vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe 4 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe METRO vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe 1-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (37345)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe OBI Angebotsinfo 4 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Mikrofasergewebe METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373458)

vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373458) für tiefgreifende Entspannung

Erleben Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Speziell entwickelt für Ihr Wohlbefinden, bietet das Gerät eine ganzheitliche Massage-Erfahrung für Rücken, Schultern und Gesäß. Die sechs Massageköpfe arbeiten präzise, um Verspannungen zu lösen und Ihre Muskulatur effektiv zu lockern. Genießen Sie nach einem anstrengenden Tag die wohltuende Vibrationsmassage, die Ihren Körper revitalisiert und Stress abbaut.

Maßgeschneiderte Komfortfunktionen für Ihre Bedürfnisse

Dieser Massagesessel passt sich perfekt Ihren individuellen Wünschen an. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Position zu finden, während die anpassbare Fußstütze für optimalen Komfort sorgt. Dank der praktischen Liegefunktion können Sie vollständig entspannen und die Massage in einer nahezu horizontalen Position genießen. Das weiche Mikrofasergewebe in elegantem Grau umschmeichelt Ihre Haut und schafft eine einladende Atmosphäre in jedem Raum.

vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373458) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Mikrofasergewebe (373458)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Mikrofaser
75 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
grau
Liegefunktion
103,5 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
89,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram