Therabody RecoveryAir Jetboots Prime S Massagegeräte

• Die Kompressionsmassage-Technologie fördert effektiv die Durchblutung und Erholung von Füßen und Beinen.
• Mit vier Intensitätsstufen lässt sich die Massage präzise an individuelle Bedürfnisse anpassen.
• Das leichte Gewicht von nur 2,7 kg ermöglicht eine einfache Mitnahme und Anwendung unterwegs.
• Dank Akku- und Batteriebetrieb ist eine flexible Nutzung ohne Stromquelle möglich.
• Die maximale Belastbarkeit von 100 kg gewährleistet eine breite Einsatzmöglichkeit für verschiedene Nutzer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
465,90 €
Ø 495 €
465,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
465,90 €
Ø 495 €
465,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 533,00 €
ab 465,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 465,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Therabody Jetboots Prime Small coolblue Therabody Jetboots Prime Small 1 Werktag 465,90 € Versand kostenfrei Gesamt 465,90 € → zum Angebot
• Therabody Massagegerät Gr. S, RecoveryAir JetBoots Prime Kompressions-Stiefel, Otto Therabody Massagegerät Gr. S, RecoveryAir JetBoots Prime Kompressions-Stiefel, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 498,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,89 € → zum Angebot
• Therabody Massagegerät "Gr. S, RecoveryAir JetBoots Prime Kompressions-Stiefel, Quelle Therabody Massagegerät "Gr. S, RecoveryAir JetBoots Prime Kompressions-Stiefel, 498,94 € Versand kostenfrei Gesamt 498,94 € → zum Angebot
• Therabody Wiederaufladbare Batterien JB0004131-3A1S - Marke EAN: 0840295406121 Amazon Marketplace Therabody Wiederaufladbare Batterien JB0004131-3A1S - Marke EAN: 0840295406121 Auf Lager 533,00 € Versand kostenfrei Gesamt 533,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
465.9 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
466 €
Preisalarm aktivieren
Therabody Jetboots Prime Small ✓ Bester Preis coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 465,90 € Versand kostenfrei Gesamt 465,90 € → zum Angebot
Therabody Massagegerät Gr. S, RecoveryAir JetBoots Prime Kompressions-Stiefel, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 498,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 503,89 € → zum Angebot
Therabody Massagegerät "Gr. S, RecoveryAir JetBoots Prime Kompressions-Stiefel, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 498,94 € Versand kostenfrei Gesamt 498,94 € → zum Angebot
Therabody Massagegerät "Gr. S, RecoveryAir JetBoots Prime Kompressions-Stiefel, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 498,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 504,89 € → zum Angebot
Therabody Regenerationstool Recovery Air Jetboots "Prime", Klein Sport-Thieme Angebotsinfo 2 529,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 536,49 € → zum Angebot
Therabody Wiederaufladbare Batterien JB0004131-3A1S - Marke EAN: 0840295406121 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 533,00 € Versand kostenfrei Gesamt 533,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Therabody RecoveryAir Jetboots Prime S

Therabody RecoveryAir Jetboots Prime S - Optimale Regeneration für Ihre Beine

Entdecken Sie die Zukunft der Beinregeneration mit diesem fortschrittlichen Kompressionssystem. Speziell entwickelt für Sportler und aktive Menschen, bietet das Gerät eine effektive Lösung zur Muskelentspannung und Förderung der Durchblutung. Durch seine präzise Kompressionsmassage werden Müdigkeit und Muskelkater reduziert, sodass Sie schneller wieder fit für Ihre nächste Trainingseinheit sind.

Vielseitige Anwendung für maximalen Komfort

Das portable System passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Mit vier Intensitätsstufen können Sie die Massage genau auf Ihr aktuelles Empfinden abstimmen. Ob nach einem intensiven Workout oder einem langen Arbeitstag - die Kompressionsmassage sorgt für wohltuende Entspannung von den Füßen bis zu den Oberschenkeln. Die einfache Handhabung ermöglicht es Ihnen, die Behandlung bequem zuhause oder unterwegs durchzuführen.

Therabody RecoveryAir Jetboots Prime S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Therabody RecoveryAir Jetboots Prime S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beine, Füße
4
Akku, Batterie
tragbar
schwarz
2,7 kg
Kompressionsmassage
Fußmassagegerät
unterwegs
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram