Juvena Fascionista 3D Masage Roller Massageroller

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der 3D-Rollentechnologie sorgt für eine tiefenwirksame Massage.
• Ergonomisch geformte Rollen passen sich perfekt an die Konturen Ihres Gesichts und Körpers an.
• Hochwertige Materialien gewährleisten eine lange Lebensdauer.
• Kompakt und leicht, ideal für den Einsatz zu Hause oder unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,27 €
Ø 17 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,27 €
Ø 17 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,45 €
ab 17,27 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juvena Fascianista 3D Massage Roller 1 Stk. CosmeticExpress Juvena Fascianista 3D Massage Roller 1 Stk. lagernd | 1-3 Werktage 17,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• Juvena 476789, Juvena FASCIANISTA SkinNova 3D Massage Roller Basler Haar-Kosmetik Juvena 476789, Juvena FASCIANISTA SkinNova 3D Massage Roller Lieferung in 1-3 Werktagen 17,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
• Juvena Fascianista 3D Massage Roller Amazon Marketplace Juvena Fascianista 3D Massage Roller Auf Lager 19,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Juvena Fascianista 3D Massage Roller 1 Stk. ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 17,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
Juvena FASCIANISTA SkinNova 3D Massage Roller basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
Juvena 476789, Juvena FASCIANISTA SkinNova 3D Massage Roller Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 17,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,32 € → zum Angebot
Juvena Fascianista 3D Massage Roller 1 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,27 € Versand kostenfrei Gesamt 18,27 € → zum Angebot
Juvena 476789, Juvena Fascianista 3D Massage Roller easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Juvena Fascianista 3D Massage Roller Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Juvena 476789, Juvena Fascianista 3D Massage Roller hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,18 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Juvena Fascianista 3D Massage Roller Massagegerät Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Juvena Fascianista 3D Massage-Roller 1 Stück parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 7-10 Tage 23,95 € 23,95 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
JUVENA 3D Massage-Roller GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JUVENA Fascianista 3D Massage Roller mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:32 Uhr.

Testbericht Juvena Fascionista 3D Masage Roller

Entdecken Sie den Juvena Fascionista 3D Masage Roller

Der Juvena Fascionista 3D Masage Roller ist ein innovatives Massagegerät, das speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut zu straffen und zu revitalisieren. Mit seiner einzigartigen 3D-Rollentechnologie bietet er eine tiefenwirksame Massage, die die Durchblutung fördert und die Hautstruktur verbessert. Dieses Gerät ist ideal für die tägliche Anwendung und kann helfen, Spannungen zu lösen und das allgemeine Wohlbefinden zu steigern.

Wie funktioniert der 3D Masage Roller?

Der 3D Masage Roller nutzt eine Kombination aus ergonomisch geformten Rollen und einer speziellen 3D-Technologie, um eine effektive Massage zu gewährleisten. Die Rollen sind so konzipiert, dass sie sich perfekt an die Konturen Ihres Gesichts und Körpers anpassen. Dies ermöglicht eine gleichmäßige Druckverteilung und eine tiefenwirksame Massage, die die Haut strafft und revitalisiert.

Juvena Fascionista 3D Masage Roller Test

5/5
★★★★★ Wellness und Lymphfluss Wunder
Skonhet Juli 2024

Das leichte Massage-Tool ist nicht aus Edelstahl, überzeugt aber mit einfacher Handhabung und sehr angenehmer Anwendung. Durch verbesserte Lymphdrainage wirken Gesichtskonturen und behandelte Bereiche feiner und definierter. Perfekt für Zuhause mit spürbarem Wellness-Effekt und verbessertem Abtransport der Lymphflüssigkeit.

Allgemeine Daten
Massageroller
Allgemeine Informationen
3D-Massage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram