Dr. Junghans Medical Massage Igelball 10 cm Lose

Farbe: blau Produkttyp: Igelball Anwendungsgebiete: ganzer Körper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,69 €
ab 2,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MASSAGEBALL Igelball 10 cm lose 1 St ayvita MASSAGEBALL Igelball 10 cm lose 1 St ca. 1 - 3 Werktage 2,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Massageball Igelball 10 cm lose 1 St medpex Massageball Igelball 10 cm lose 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,98 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,47 € → zum Angebot
• Dr. JUNGHANS Medical GmbH Massageball Igelball 10 cm lose 1 St 00137414_DBA die Beraterapotheke Dr. JUNGHANS Medical GmbH Massageball Igelball 10 cm lose 1 St 00137414_DBA 3,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
MASSAGEBALL Igelball 10 cm lose 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,79 € 2,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Massageball Igelball 10 cm lose 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,98 € 2,98 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,47 € → zum Angebot
Dr. JUNGHANS Medical GmbH Massageball Igelball 10 cm lose 1 St 00137414_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
MASSAGEBALL Igelball 10 cm lose 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,62 € 3,62 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Massage Igelball 10 cm lose healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Massageball Igelball 10 cm lose 1 St Ball new Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,49 € 4,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Massageball Igelball 10 cm lose 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Dr. Junghans Medical Massage Igelball 10 cm Lose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Junghans Medical Massage Igelball 10 cm Lose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Igelball
Anwendung
ganzer Körper
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram