RENPHO Eyeris 3 Eye Massager (G010V) Massagebrille

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Massagebrille kombiniert Akupressur- und Vibrationsmassage für gezielte Entspannung überanstrengter Augen und Linderung von Kopfschmerzen.
• Mit individuell einstellbarer Wärme- und Kältefunktion werden müde Augen revitalisiert und Schwellungen effektiv reduziert.
• Vier vorprogrammierte Anwendungen sowie Bluetooth-Lautsprecher ermöglichen personalisierte Wellness-Sessions mit beruhigender Musik für optimale Regeneration.
• Das ergonomische und tragbare Design mit Akku-Betrieb macht die Massagebrille zum idealen Begleiter für Entspannung unterwegs und zuhause.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
67,49 €
Ø 74 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
67,49 €
Ø 74 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,52 €
ab 67,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Renpho Eyeris 3 Augenmassagegerät roségold cw-mobile Renpho Eyeris 3 Augenmassagegerät roségold Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3 Werktagen 67,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,44 € → zum Angebot
• Augenmassagegerät Eyeris 3 Alternate Augenmassagegerät Eyeris 3 2 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• RENPHO Gesichtsmassagegerät Renpho Eyeris 3 Eye massager G010V,... Otto RENPHO Gesichtsmassagegerät Renpho Eyeris 3 Eye massager G010V,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 77,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,34 € → zum Angebot
• RENPHO Eyeris 3 Augenmassagegerät – Wärme-, Luftdruck- & Vibrationsmassage... Amazon Marketplace RENPHO Eyeris 3 Augenmassagegerät – Wärme-, Luftdruck- & Vibrationsmassage... Auf Lager 85,44 € Versand kostenfrei Gesamt 85,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Renpho Eyeris 3 Augenmassagegerät roségold ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-3... 67,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 74,44 € → zum Angebot
Augenmassagegerät Eyeris 3 Alternate (1) Angebotsinfo 2 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
RENPHO Gesichtsmassagegerät Renpho Eyeris 3 Eye massager G010V, Sprachgesteuertes Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 77,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,34 € → zum Angebot
Renpho Gesichtsmassagegerät "Renpho Eyeris 3 Eye massager G010V" Sprachgesteuertes Quelle Angebotsinfo Verfügbar 77,39 € Versand kostenfrei Gesamt 77,39 € → zum Angebot
Renpho Gesichtsmassagegerät "Renpho Eyeris 3 Eye massager G010V" Sprachgesteuertes BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,34 € → zum Angebot
Renpho Eyeris 3 Rosegold Massagegerät (PUK-R-G010V-RS) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,93 € Versand kostenfrei Gesamt 77,93 € → zum Angebot
RENPHO Eyeris 3 Augenmassagegerät – Wärme-, Luftdruck- & Vibrationsmassage mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 85,44 € Versand kostenfrei Gesamt 85,44 € → zum Angebot
RENPHO Eyeris 3 Rose Gold Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 95,83 € Versand kostenfrei Gesamt 95,83 € → zum Angebot
Renpho Eyeris 3 massager Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 97,65 € Versand kostenfrei Gesamt 97,65 € → zum Angebot
Renpho Augenmassagegerät »Eyeris 3 Rosegold« rosa Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 98,52 € + 6,30 € Versand Gesamt 104,82 € → zum Angebot
RENPHO Augenmassagegerät Eyeris 3 Rosegold, 1 St. Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 98,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Testbericht RENPHO Eyeris 3 Eye Massager (G010V)

RENPHO Eyeris 3 Eye Massager (G010V) für spürbare Entspannung im Augenbereich

Müde, überanstrengte Augen nach langen Arbeitstagen am Bildschirm kennt fast jeder. Diese Massagebrille bietet gezielte Entlastung durch Akupressur- und Vibrationsmassage, die den Augenbereich wohltuend entspannt. Das ergonomische Gerät kombiniert bewährte Massagetechniken mit moderner Technologie und passt sich perfekt an Ihre individuellen Bedürfnisse an. Dank vier vorprogrammierten Anwendungen finden Sie schnell das passende Programm für Ihre Situation – ob nach der Arbeit, vor dem Schlafengehen oder zwischendurch zur Erfrischung.

Wärme und Kälte für maximalen Wohlfühleffekt

Die integrierte Wärmefunktion fördert die Durchblutung rund um die Augen und löst Verspannungen besonders effektiv. Bei geschwollenen Augen oder nach einem anstrengenden Tag bietet die Kältefunktion angenehme Erfrischung und wirkt abschwellend. Diese Temperaturanwendungen lassen sich gezielt mit den Massagearten kombinieren und verstärken deren wohltuende Wirkung deutlich. Das System arbeitet dabei präzise und sanft, sodass Sie sich vollkommen entspannen können. Die Behandlung erstreckt sich dabei nicht nur auf den Augenbereich, sondern bezieht auch Gesicht und Kopf mit ein, was für eine umfassende Entspannung sorgt.

RENPHO Eyeris 3 Eye Massager (G010V) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden!
von einer Kundin Februar 2025

Angenehm! Wie erwartet. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht gut
von einer Kundin Mai 2025

Leider hat nicht gefallen mir.
Deswegen zurück geschickt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augen, Gesicht, Kopf
Lautsprecher
Akku, USB
ergonomisch, tragbar
Bluetooth, Kältefunktion, Wärmefunktion
Akupressurmassage, Vibrationsmassage
Massagebrille
unterwegs
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram