Param Massageball 8 cm Igelball

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Igelball Anwendungsbereich: ganzer Körper Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,21 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
3,21 €
Ø 3 €
3,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,57 €
ab 3,21 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Massageball Igel 8 cm gelb 1 St medpex Massageball Igel 8 cm gelb 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,21 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
• Massageball Igel Gelb 8cm 1 ST Onfy.de Massageball Igel Gelb 8cm 1 ST 1-3 Werktage 3,28 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
• MASSAGEBALL Igel 8 cm gelb 1 St Amazon Marketplace MASSAGEBALL Igel 8 cm gelb 1 St Auf Lager 9,57 € Versand kostenfrei Gesamt 9,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.21 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Massageball Igel 8 cm gelb 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,21 € 3,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,70 € → zum Angebot
Massageball Igel Gelb 8cm 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,28 € 3,28 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,78 € → zum Angebot
Massageball Igel 8 cm gelb Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,65 € 3,65 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,64 € → zum Angebot
MASSAGEBALL Igel 8 cm gelb 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,88 € 3,88 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Massageball Igel 8 cm gelb apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,98 € 3,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Massageball Igel 8 cm gelb Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Massageball Igel 8 cm gelb deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Massageball Igel 8 cm gelb Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Massageball Igel 8 cm gelb VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Massageball Igel 8 cm gelb apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,99 € 3,99 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Param GmbH Massageball Igel 8 cm gelb 1 St 07129719_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Massageball Igel 8 cm gelb 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Param Massageball 8 cm Test

5/5
★★★★★ Alles gut
Galina August 2018

Genau so wie beschrieben. Nur kleiner wie gedacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Igelball
Allgemeine Informationen
ganzer Körper
gelb
Reflexzonenmassage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram