vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356725) Massagegeräte

• Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht eine individuelle Anpassung der Sitzposition für maximalen Komfort und Entspannung.
• Mit sechs Massageköpfen ausgestattet, bietet der Sessel eine effektive Vibrationsmassage zur gezielten Muskelentspannung.
• Die integrierte Fußstütze sorgt für eine ergonomische Sitzposition und entlastet Beine und Füße während der Massage.
• Dank der 360-Grad-Drehfunktion lässt sich der Sessel flexibel im Raum positionieren und bietet optimale Bewegungsfreiheit.
• Das hochwertige Kunstleder-Bezugsmaterial in Beige verleiht dem Sessel eine elegante Optik und ist pflegeleicht zu reinigen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
253,99 €
Ø 245 €
234,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
253,99 €
Ø 245 €
234,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,99 €
ab 253,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder 3-4 Werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder METRO vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder 1-5 Werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder 2-5 werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 262,99 € Versand kostenfrei Gesamt 262,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (35672)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
253.99 €
Ø 1 Mon.
245 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder 356725 OBI Angebotsinfo 4 Tage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel mit Fußteil Creme Kunstleder (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 262,99 € Versand kostenfrei Gesamt 262,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356725)

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356725) für ganzheitliche Entspannung

Erleben Sie tiefgehende Entspannung und Wohlbefinden mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät vereint fortschrittliche Massagetechnologie mit ergonomischem Design, um Ihnen ein luxuriöses Wellness-Erlebnis in den eigenen vier Wänden zu bieten. Die Kombination aus Vibrationsmassage und verstellbarer Rückenlehne ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse, sodass Sie Verspannungen lösen und Stress abbauen können.

Vielseitige Massagefunktionen für gezieltes Wohlbefinden

Das System überzeugt durch seine vielseitigen Massagefunktionen, die gezielt auf verschiedene Körperbereiche einwirken. Mit sechs Massageköpfen sorgt der Sessel für eine gründliche und effektive Behandlung. Die Vibrationsmassage regt die Durchblutung an, lockert verspannte Muskeln und fördert die Regeneration nach einem anstrengenden Tag. Dank der 360-Grad-Drehbarkeit können Sie mühelos Ihre Position verändern und den Massagekomfort optimal auskosten.

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356725) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356725)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußstütze
USB
Kunstleder
71 cm
360 Grad drehbar, drehbar, verstellbare Rückenlehne
beige
Liegefunktion
106 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
98 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram