Synca CirC Compact Massagesessel beige Massagegeräte

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Ermöglicht umfassende Entspannung durch gezielte Behandlung von Beinen, Hüfte, Rücken, Taille und Gesäß.
• Bietet 5 vorprogrammierte Anwendungen für eine bequeme und effektive Massage ohne manuelles Einstellen.
• Verfügt über eine Luftdruckmassage-Technologie, die sanften Druck ausübt und die Durchblutung fördert.
• Zeichnet sich durch kompakte Abmessungen (55 x 100 x 94 cm) aus und fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnräume ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,00 €
Ø 999 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 999,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CirC Massagesessel von Synca Wellness - beige 1 St DocMorris CirC Massagesessel von Synca Wellness - beige 1 St sofort lieferbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• SYNCA Massagesessel CirC Ed Sports SYNCA Massagesessel CirC 3-5 Tage Tage 1.239,00 € + -24,78 € Versand Gesamt 1.214,22 € → zum Angebot
• SYNCA Massagesessel Otto SYNCA Massagesessel lieferbar in 2 Wochen 1.249,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.288,95 € → zum Angebot
• SYNCA Massagesessel BAUR SYNCA Massagesessel 2 Wochen 1.249,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.288,95 € → zum Angebot
Varianten: Synca CirC Compact Massagesessel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
999 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
CirC Massagesessel von Synca Wellness - beige 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel CirC Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 3-5 Tage Tage 1.239,00 € + -24,78 € Versand Gesamt 1.214,22 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.249,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.288,95 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 1.249,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.288,95 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel CirC, Massagestuhl, Beige Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3... 1.299,00 € + 92,27 € Versand Gesamt 1.391,27 € → zum Angebot
Synca 100937, Synca CirC Massagesessel Beige Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Synca Massagesessel "CirC", Beige Sport-Thieme Angebotsinfo 7 1.399,00 € + 63,28 € Versand Gesamt 1.462,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Testbericht Synca CirC Compact Massagesessel beige

Synca CirC Compact Massagesessel beige: Entspannung auf Knopfdruck

Der Synca CirC Compact Massagesessel beige bietet Ihnen eine umfassende Massageerfahrung für verschiedene Körperbereiche. Mit seinen kompakten Maßen und der eleganten beige Farbe fügt er sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein. Dieser Massagesessel ist ideal für die gezielte Behandlung von Beinen, Hüfte, Rücken, Taille und Gesäß.

Vielseitige Anwendungsbereiche für maximale Entspannung

Der Massagesessel ist speziell darauf ausgelegt, verschiedene Körperbereiche zu massieren. Ob Beine, Hüfte, Rücken, Taille oder Gesäß – der Synca CirC Compact Massagesessel beige bietet Ihnen eine wohltuende Massage, die Verspannungen löst und die Durchblutung fördert. So können Sie sich nach einem langen Tag optimal entspannen.

Synca CirC Compact Massagesessel beige Test

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
von Joachim A. Juni 2022

Unser neuer Massagestuhl in Bordeaux ist eine wahre Wohltat für Rückenprobleme. Sowohl mein Mann als auch ich genießen die entspannenden Ganzkörpermassagen. Optisch passt er perfekt als Highlight in unser Wohnzimmer. Wir können den Massagestuhl definitiv weiterempfehlen für alle, die eine effektive und stylische Lösung für Rückenprobleme suchen.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu klein
von einem Kunden März 2021

Der Massagestuhl für zu Hause war leider enttäuschend. Obwohl wir von durchschnittlicher Größe sind, war der Stuhl zu klein für uns. Das schwere Paket war eine Herausforderung und die Erwartungen wurden nicht erfüllt. Leider mussten wir den Stuhl zurücksenden.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von Ivonne K. Januar 2022

Dieser Sessel ist mega,einfach nur toll gibt alles her was ein Massage Sessel können muss und hinzu sieht er auch noch toll aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von Yvonne K. Januar 2022

Allgemeine Daten
Beine, Gesäß, Hüfte, Rücken, Taille
Fernbedienung
Netz
Kunstleder
55 cm
beige
Wärmefunktion
32 kg
94 cm
Luftdruckmassage
Massagesessel
100 cm
114 kg
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram