Synca CirC Compact Massagesessel bordeaux Massagegeräte

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Beine - Gesäß - Hüfte - Rücken Ausstattung: Fernbedienung Betriebsart: Netz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
999,00 €
Ø 959 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
999,00 €
Ø 959 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.399,00 €
ab 999,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CirC Massagesessel von Synca Wellness - bordeaux 1 St DocMorris CirC Massagesessel von Synca Wellness - bordeaux 1 St sofort lieferbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• SYNCA CirC Compact Massagesessel (Bordeaux) rot Lidl SYNCA CirC Compact Massagesessel (Bordeaux) rot 5 Tage 1.119,00 € + 45,90 € Versand Gesamt 1.164,90 € → zum Angebot
• SYNCA Massagesessel CirC Ed Sports SYNCA Massagesessel CirC 3-5 Tage Tage 1.239,00 € + -24,78 € Versand Gesamt 1.214,22 € → zum Angebot
• SYNCA Massagesessel Otto SYNCA Massagesessel lieferbar in 2 Wochen 1.249,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.288,95 € → zum Angebot
Varianten: Synca CirC Compact Massagesessel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
959 €
Tiefstpreis
899 €
Preisalarm aktivieren
CirC Massagesessel von Synca Wellness - bordeaux 1 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
SYNCA CirC Compact Massagesessel (Bordeaux) rot Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 5 Tage 1.119,00 € + 45,90 € Versand Gesamt 1.164,90 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel CirC Ed Sports Ed-Sports Angebotsinfo 3-5 Tage Tage 1.239,00 € + -24,78 € Versand Gesamt 1.214,22 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 1.249,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.288,95 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel BAUR Angebotsinfo 2 Wochen 1.249,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.288,95 € → zum Angebot
SYNCA Massagesessel CirC, Massagestuhl, Bordeaux Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo 10 Tage 1.299,00 € + 92,27 € Versand Gesamt 1.391,27 € → zum Angebot
Synca 100938, Synca CirC Massagesessel Bordeaux Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Synca Massagesessel "CirC", Bordeaux Sport-Thieme Angebotsinfo 7 1.399,00 € + 63,28 € Versand Gesamt 1.462,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:01 Uhr.

Synca CirC Compact Massagesessel bordeaux Test

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel
von Joachim A. Juni 2022

Aufgrund der Rückenprobleme meines Mannes haben wir uns für dieses Produkt entschieden. Die Massagen sind wirklich wirksam und besonders die Ganzkörpermassage ist sehr angenehm. Auch ich finde Entspannung und Wohlbefinden dabei.

Zudem ist das Design in Bordeaux ein echter Blickfang und verschönert unser Wohnzimmer. Eine klare Weiterempfehlung für dieses Produkt.

2/5
★★☆☆☆ Viel zu klein
von einem Kunden März 2021

Wir waren enttäuscht von unserem neuen Massagestuhl zu Hause. Trotz durchschnittlicher Größe war er zu klein für uns. Nachdem wir das schwere Paket endlich geöffnet hatten, mussten wir feststellen, dass der Stuhl nicht passte. Daher entschieden wir uns, ihn zurückzusenden.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von Ivonne K. Januar 2022

Dieser Sessel ist mega,einfach nur toll gibt alles her was ein Massage Sessel können muss und hinzu sieht er auch noch toll aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von Yvonne K. Januar 2022

Allgemeine Daten
Beine, Gesäß, Hüfte, Rücken, Taille
Fernbedienung
Netz
Kunstleder
55 cm
rot
Wärmefunktion
32 kg
94 cm
Luftdruckmassage
Massagesessel
100 cm
114 kg
5

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram