vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff (339058)

• Die integrierte Vibrationsmassage mit 4 Massageköpfen sorgt für eine gezielte und wohltuende Entspannung der Muskulatur.
• Dank der komfortablen Liegefunktion lässt sich eine optimale Position für maximale Erholung einstellen.
• Die praktische Fußstütze ermöglicht eine ergonomische Haltung und entlastet die Beine während der Anwendung.
• Mit dem hochwertigen Stoffbezug und der USB-Betriebsart vereint dieser Sessel moderne Technologie mit zeitlosem Design.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
206,73 €
Ø 206 €
202,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
206,73 €
Ø 206 €
202,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 221,99 €
ab 206,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 202,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Massagesessel Hellgrau Stoff Vidaxl ManoMano Massagesessel Hellgrau Stoff Vidaxl 3 bis 8 Werktage 206,73 € Versand kostenfrei Gesamt 206,73 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff Modell 19 OBI vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff Modell 19 4 Tage 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff 3-4 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Massagesessel Hellgrau Stoff (1-St) Otto vidaXL Massagesessel Massagesessel Hellgrau Stoff (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
206.73 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
202 €
Preisalarm aktivieren
Massagesessel Hellgrau Stoff Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 206,73 € Versand kostenfrei Gesamt 206,73 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff Modell 19 OBI Angebotsinfo 4 Tage 212,99 € Versand kostenfrei Gesamt 212,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Massagesessel Hellgrau Stoff (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 221,99 € Versand kostenfrei Gesamt 221,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:33 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff (339058)

vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff (339058) für tiefgreifende Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das elegante hellgraue Design fügt sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein und bietet Ihnen einen persönlichen Rückzugsort für wohltuende Massageerlebnisse. Die ergonomische Formgebung unterstützt eine optimale Körperhaltung und ermöglicht es Ihnen, den Alltag hinter sich zu lassen und in eine Welt der Regeneration einzutauchen.

Vielseitige Massagefunktionen für individuelles Wohlbefinden

Dieser Massagesessel überzeugt durch seine vielseitigen Anwendungsmöglichkeiten. Mit vier präzise positionierten Massageköpfen bietet das Gerät eine effektive Vibrationsmassage, die gezielt Verspannungen löst und die Durchblutung fördert. Die integrierte Liegefunktion ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Entspannungsposition einzunehmen und den therapeutischen Effekt der Massage zu intensivieren. Genießen Sie eine maßgeschneiderte Behandlung, die sich Ihren Bedürfnissen anpasst.

vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff (339058) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Hellgrau Stoff (339058)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußstütze
USB
Holz
Liegefunktion
Vibrationsmassage
4
Massagesessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram