Rehaforum Igelball 7 cm Grün (1 Stk.)

Produkttyp: Igelball Anwendungsbereich: ganzer Körper Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,53 €
Ø 2 €
1,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1,53 €
Ø 2 €
1,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 1,53 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball 7 cm grün 1 St DocMorris PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball 7 cm grün 1 St sofort verfügbar 1,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball 7cm Grün 1 ST Onfy.de PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball 7cm Grün 1 ST 1-3 Werktage 1,62 € + 4,98 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
• Igelball RFM, grün, 70mm Amazon Marketplace Igelball RFM, grün, 70mm 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.53 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball 7 cm grün 1 St ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 1,53 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,52 € → zum Angebot
PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball 7cm Grün 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,62 € + 4,98 € Versand Gesamt 6,60 € → zum Angebot
PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball grün, 1 St Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball grün 7 cm 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 5,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball grün 7 cm 1 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 1,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,64 € → zum Angebot
PZN-DE 01420690, Rehaforum Medical Igelball 7 cm Grün 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 2,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 5,19 € → zum Angebot
PZN-DE 01420690, Rehaforum Igelball 7 cm Grün 1 Stück - Igelball Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,12 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,61 € → zum Angebot
Igelball RFM, grün, 70mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Rehaforum Igelball 7 cm Grün (1 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rehaforum Igelball 7 cm Grün (1 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Igelball
Allgemeine Informationen
ganzer Körper
grün
Reflexzonenmassage
Weitere Eigenschaften
gegen Muskelverspannungen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram