Rehaforum Igelball 10 cm Blau (1 Stk.)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Igelball Anwendungsbereich: ganzer Körper Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,19 €
Ø 2 €
2,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,24 €
ab 2,19 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00211553, Igelball 10cm blau Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 00211553, Igelball 10cm blau Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 00211553, Rehaforum Medical Igelball 10 cm blau 1 St DocMorris PZN-DE 00211553, Rehaforum Medical Igelball 10 cm blau 1 St sofort verfügbar 2,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
• IGELBALL 10 cm blau 1 St Amazon Marketplace IGELBALL 10 cm blau 1 St Auf Lager 7,24 € Versand kostenfrei Gesamt 7,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.19 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00211553, Igelball 10cm blau Inhalt: 1 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00211553, Rehaforum Medical Igelball 10 cm blau 1 St DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 2,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,33 € → zum Angebot
PZN-DE 00211553, Rehaforum Medical IGELBALL 10 cm blau 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 6,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00211553, Rehaforum Medical IGELBALL 10 cm blau 1 St Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00211553, Rehaforum Medical Igelball blau, 1 St Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 2,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00211553, Rehaforum Medical Igelball 10cm Blau 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,62 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,11 € → zum Angebot
PZN-DE 00211553, Rehaforum Medical Igelball 10 cm Blau 1 Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 3,19 € + 2,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
PZN-DE 00211553, Rehaforum Igelball 10 cm Blau 1 Stück - Igelball Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 4,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
IGELBALL 10 cm blau 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,24 € Versand kostenfrei Gesamt 7,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:51 Uhr.

Rehaforum Igelball 10 cm Blau (1 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Igelball 10 cm, blau, hart
Katastrophe 5 Januar 2026

Wird sehr gerne verwendet, kein unangenehmer Geruch nach Plastik, die Stacheln sind allerdings sehr hart im Vergleich zu anderen Igelbällen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Igelball
NateeGee September 2017

Toller Igelball - entspricht dem Bild und der Beschreibung zu 100%. Sinkt NICHT nach Plastik. Handgefühlt ist gut und wertig. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Igelball
Allgemeine Informationen
ganzer Körper
blau
Reflexzonenmassage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram