Dr. Junghans Medical Igelball Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Igelball Anwendungsbereich: ganzer Körper Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,63 €
Ø 3 €
2,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
ab 2,63 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IGELBALL mittel 1 St ayvita IGELBALL mittel 1 St ca. 1 - 3 Werktage 2,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
• Igelball Mittel 1 St medpex Igelball Mittel 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,80 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• Igelball Mittel 1 ST Onfy.de Igelball Mittel 1 ST 1-3 Werktage 2,86 € + 4,50 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.63 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
IGELBALL mittel 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,63 € 2,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,62 € → zum Angebot
Igelball Mittel 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 2,80 € 2,80 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Igelball Mittel 1 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,86 € 2,86 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
IGELBALL mittel 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,40 € 3,40 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Dr. JUNGHANS® Medical GmbH Igelball mittel 1 St 07151334_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,73 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
Igelball Mittel healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 3,79 € 3,79 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 6,69 € → zum Angebot
Igelball Mittel 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:07 Uhr.

Dr. Junghans Medical Igelball Mittel Test

3/5
★★★☆☆ Wird recht schnell weich, hart wäre mir lieber gewesen
Tester Februar 2016

Nach ein paar Tagen Nutzung wird der Ball weicher und leicht eindrückbar. Wenn Sie einen harten Ball benötigen, ist dieses Produkt nicht geeignet. Ansonsten bin ich mit dem Ball sehr zufrieden.

Allgemeine Daten
Igelball
Allgemeine Informationen
ganzer Körper
rot
Reflexzonenmassage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram