vidaXL Massageliege + Massagesessel, Hynek

• Die ergonomische Kombination aus Massageliege und -sessel ermöglicht vielseitige Behandlungsmöglichkeiten für optimalen Komfort.
• Der integrierte Becherhalter bietet praktische Aufbewahrung für Getränke und sorgt für eine angenehme Behandlungsatmosphäre.
• Die robuste Holzkonstruktion gewährleistet Stabilität und Langlebigkeit, ideal für den professionellen Einsatz.
• Eine verstellbare Fußstütze unterstützt verschiedene Körperpositionen und erhöht den Behandlungskomfort.
• Das schwarze Design verleiht dem Set eine elegante Optik und fügt sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
234,99 €
Ø 234 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
234,99 €
Ø 234 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,06 €
ab 234,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Stoff Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Stoff 3-4 Werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Stoff vidaXL vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Stoff 2-5 werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Samt Modell 10 OBI vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Samt Modell 10 4 Tage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Elektrisch Schwarz Stoff Otto vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Elektrisch Schwarz Stoff lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 323,06 € Versand kostenfrei Gesamt 323,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.99 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Samt Modell 10 OBI Angebotsinfo 4 Tage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Elektrisch Schwarz Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 234,99 € Versand kostenfrei Gesamt 234,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel Elektrisch Schwarz Stoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 323,06 € Versand kostenfrei Gesamt 323,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Testbericht vidaXL Massageliege + Massagesessel, Hynek

vidaXL Massageliege + Massagesessel, Hynek für ultimative Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Erholung mit diesem vielseitigen Massagegerät. Es kombiniert die Funktionalität einer Massageliege mit dem Komfort eines Massagesessels und bietet Ihnen damit maximale Flexibilität für Ihre Wellnessanwendungen. Ob Sie eine professionelle Massage durchführen oder sich selbst verwöhnen möchten - dieses System passt sich perfekt Ihren Bedürfnissen an.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Ihr Wohlbefinden

Das Gerät zeichnet sich durch seine beeindruckende Anpassungsfähigkeit aus. Als Massageliege eignet es sich hervorragend für ganzheitliche Körperbehandlungen, während es als Sessel eine ergonomische Sitzposition für gezielte Rücken- und Nackenmassagen ermöglicht. Die integrierte Fußstütze sorgt dabei für zusätzlichen Komfort und eine optimale Körperhaltung während der Anwendung.

vidaXL Massageliege + Massagesessel, Hynek Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massageliege + Massagesessel, Hynek? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Becherhalter, Fußstütze
Holz
schwarz
Massagesessel
Sessel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram