Beautifly B-Blink Blush Massagegeräte

• Das rosa Gesichtsmassagegerät bietet eine Betriebszeit von 120 Minuten, ideal für ausgedehnte Pflegesessions oder Reisen.
• Mit Vibrationsmassage und Wärmefunktion fördert es die Durchblutung und unterstützt Anti-Aging-Effekte für eine glattere Haut.
• Die kurze Ladezeit von nur 2 Stunden ermöglicht eine schnelle Einsatzbereitschaft für spontane Anwendungen.
• Vielseitige Wirkungen wie Straffung und Glättung machen es zu einem effektiven Werkzeug für die tägliche Gesichtspflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
34,88 €
Ø 40 €
34,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
34,88 €
Ø 40 €
34,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,48 €
ab 34,88 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beautifly B-Blink Rouge Massagegerät für die Augenpartie alza Beautifly B-Blink Rouge Massagegerät für die Augenpartie Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,87 € → zum Angebot
• Beautifly B-Blink Blush Massagegerät Für Lippen und Augenumgebung 1 St. iparfumerie Beautifly B-Blink Blush Massagegerät Für Lippen und Augenumgebung 1 St. 1-2 Werktage 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
• Beautifly B-Blink Blush Massagegerät Für Lippen und Augenumgebung 1 St., NOTINO Beautifly B-Blink Blush Massagegerät Für Lippen und Augenumgebung 1 St., 1-2 Werktage 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
• Beautifly Hautcreme Beautifly B-Blink Blush Otto Beautifly Hautcreme Beautifly B-Blink Blush lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,48 € Versand kostenfrei Gesamt 78,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.88 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Beautifly B-Blink Rouge Massagegerät für die Augenpartie ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 34,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,87 € → zum Angebot
Beautifly B-Blink Blush Massagegerät Für Lippen und Augenumgebung 1 St. iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,47 € Versand kostenfrei Gesamt 45,47 € → zum Angebot
Beautifly B-Blink Blush Massagegerät Für Lippen und Augenumgebung 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,50 € Versand kostenfrei Gesamt 53,50 € → zum Angebot
Beautifly BBLINKBLUSH, Beautifly B-Blink Blush (BBLINKBLUSH) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 56,18 € Versand kostenfrei Gesamt 56,18 € → zum Angebot
BEAUTIFLY B-Blink Blush LED Lichttherapiegerät 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Beautifly B-Blink Blush, Beautifly Eye Massager B-Blink Blush proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 62,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Beautifly Hautcreme Beautifly B-Blink Blush Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,48 € Versand kostenfrei Gesamt 78,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Testbericht Beautifly B-Blink Blush

Beautifly B-Blink Blush für strahlende Gesichtskonturen

Entdecken Sie die Kunst der Gesichtsverjüngung mit diesem außergewöhnlichen Massagegerät. Es vereint modernste Technologie mit gezielter Anwendung, um Ihrem Teint neue Lebendigkeit zu verleihen. Durch sanfte Vibrationsmassage und wohltuende Wärme wird die Durchblutung Ihrer Haut spürbar angeregt. Das Ergebnis: Ein sichtbar frischeres und strafferes Erscheinungsbild, das Sie begeistern wird. Erleben Sie, wie dieses Gerät Ihre tägliche Pflegeroutine auf ein neues Level hebt.

Effektive Anti-Aging-Wirkung für jugendliche Ausstrahlung

Dieses System setzt neue Maßstäbe in der Hautverjüngung. Die innovative Kombination aus Vibration und Wärme stimuliert die Kollagenproduktion und fördert die Elastizität Ihrer Haut. Feine Linien und Fältchen werden sichtbar gemildert, während Ihre Gesichtskonturen an Definition gewinnen. Regelmäßige Anwendungen unterstützen den natürlichen Regenerationsprozess Ihrer Haut und sorgen für einen jugendlichen Glow. Genießen Sie das Gefühl einer geschmeidigen und belebten Haut, die Ihr wahres Alter gekonnt kaschiert.

Beautifly B-Blink Blush Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beautifly B-Blink Blush? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesicht
Akku
120 Min.
rosa
Wärmefunktion
2 h
Vibrationsmassage
Gesichtsmassagegerät
Anti-Aging, durchblutungsfördernd, glättend, straffend
unterwegs

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram