Dr. Junghans Medical Massage Igelball 7 cm Lose

Produkttyp: Igelball Anwendungsbereich: ganzer Körper Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,01 €
Ø 2 €
2,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,01 €
Ø 2 €
2,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,88 €
ab 2,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MASSAGEBALL Igelball 7 cm lose 1 St ayvita MASSAGEBALL Igelball 7 cm lose 1 St ca. 1 - 3 Werktage 2,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,00 € → zum Angebot
• Dr. JUNGHANS Medical GmbH Massageball Igelball 7 cm lose 1 St 00103585_DBA die Beraterapotheke Dr. JUNGHANS Medical GmbH Massageball Igelball 7 cm lose 1 St 00103585_DBA 3,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
• MASSAGEBALL Igelball 7 cm lose 1 St Amazon Marketplace MASSAGEBALL Igelball 7 cm lose 1 St Auf Lager 7,88 € Versand kostenfrei Gesamt 7,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.01 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
MASSAGEBALL Igelball 7 cm lose 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 2,01 € 2,01 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,00 € → zum Angebot
Dr. JUNGHANS Medical GmbH Massageball Igelball 7 cm lose 1 St 00103585_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 3,03 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,93 € → zum Angebot
Massageball Igelball 7 cm lose 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Massageball Igelball 7 cm lose 1 St Ball new Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,89 € 3,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
MASSAGEBALL Igelball 7 cm lose 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,88 € Versand kostenfrei Gesamt 7,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Dr. Junghans Medical Massage Igelball 7 cm Lose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Junghans Medical Massage Igelball 7 cm Lose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Igelball
Allgemeine Informationen
ganzer Körper
grün
Reflexzonenmassage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram