vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356726) Massagegeräte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht eine individuelle Anpassung der Sitzposition für maximalen Komfort und Entspannung.
• Mit sechs Massageköpfen ausgestattet, bietet dieser Sessel eine gründliche Vibrationsmassage zur Linderung von Verspannungen und Förderung der Durchblutung.
• Die integrierte Liegefunktion und Fußstütze ermöglichen eine vollständige Körperentspannung in verschiedenen Positionen.
• Dank der 360-Grad-Drehbarkeit und des hochwertigen Kunstlederbezugs vereint dieser Sessel Funktionalität mit ästhetischem Design.
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
239,79 €
Ø 216 €
205,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,19 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
239,79 €
Ø 216 €
205,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,19 €
ab 239,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 205,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne Fußteil, Drehbar Amazon Marketplace vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne Fußteil, Drehbar Auf Lager 239,79 € Versand kostenfrei Gesamt 239,79 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Braun Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel mit Fußteil Braun Kunstleder 3-4 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Braun Kunstleder METRO vidaXL Massagesessel mit Fußteil Braun Kunstleder 1-5 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel, Relaxsessel mit Fußteil Braun Kunstleder Otto vidaXL Massagesessel, Relaxsessel mit Fußteil Braun Kunstleder lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 324,19 € Versand kostenfrei Gesamt 324,19 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (35672)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
239.79 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne Fußteil, Drehbar ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,79 € Versand kostenfrei Gesamt 239,79 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Braun Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Braun Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Braun Kunstleder 356726 OBI Angebotsinfo 4 Tage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Braun Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel mit Fußteil Braun Kunstleder Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 324,19 € Versand kostenfrei Gesamt 324,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356726)

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356726) - Ihr persönlicher Entspannungsort

Entdecken Sie Ihr neues Refugium der Erholung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen umfassende Entspannung durch seine vielseitigen Funktionen. Die integrierte Vibrationsmassage mit sechs Massageköpfen sorgt für eine wohltuende Behandlung, während die verstellbare Rückenlehne es Ihnen ermöglicht, Ihre optimale Sitzposition zu finden. Genießen Sie tiefe Regeneration nach einem anstrengenden Tag.

Maßgeschneiderte Massage für Ihren Körper

Dieses Modell passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die 360-Grad-Drehbarkeit erlaubt Ihnen, den Sessel mühelos in die gewünschte Position zu bringen. Mit der praktischen Liegefunktion können Sie sich vollständig zurücklehnen und die Massage in einer besonders komfortablen Haltung genießen. Die integrierte Fußstütze bietet zusätzlichen Komfort und ermöglicht eine ganzheitliche Entspannung von Kopf bis Fuß.

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Kunstleder (356726) Test

1/5
★☆☆☆☆ Sessel nicht vollständig geliefert
SW Februar 2024

Der Versand erfolgte schneller als gedacht, jedoch fehlten im Paket Schrauben, Fuß und weitere Teile; lediglich Armlehnen und Rückenteil waren enthalten. Dadurch musste ich den Sessel zurücksenden, was recht aufwendig war, da ich die Rücksendung selbst organisieren musste. Das Paket war schwer! Nun warte ich seit einigen Tagen auf mein Ersatzprodukt und hoffe, dass die Lieferung bald ankommt. 😒.

1/5
★☆☆☆☆ Der letzter Schrott
Lydia G Oktober 2024

Eine Katastrophe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fußstütze
USB
Kunstleder
71 cm
360 Grad drehbar, drehbar, verstellbare Rückenlehne
Liegefunktion
106 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
98 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram