vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (356574) Massagegeräte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die 360-Grad-Drehbarkeit ermöglicht flexible Positionierung und einfachen Zugang von allen Seiten.
• Mit 6 Massageköpfen ausgestattet, bietet der Sessel eine wohltuende Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß.
• Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung für optimalen Sitzkomfort.
• Dank der Liegefunktion kann der Nutzer zwischen aufrechter Sitzposition und entspannter Liegeposition wechseln.
• Der USB-Anschluss ermöglicht das bequeme Aufladen von Mobilgeräten während der Massageanwendung.
• Mit einer Belastbarkeit von 110 kg und hochwertiger Polyesterbezug bietet der Sessel langlebigen Komfort für verschiedene Nutzer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
178,51 €
Ø 180 €
178,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
178,51 €
Ø 180 €
178,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,99 €
ab 178,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne Fußteil, Drehbar Amazon Marketplace vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne Fußteil, Drehbar Auf Lager 178,51 € Versand kostenfrei Gesamt 178,51 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff 3-4 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff METRO vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff 1-5 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff vidaXL vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff 2-5 werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (35657)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.51 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne Fußteil, Drehbar ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,51 € Versand kostenfrei Gesamt 178,51 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff Modell 2 OBI Angebotsinfo 4 Tage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Dunkelgrau Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (356574)

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (356574) für umfassende Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine ganzheitliche Massage-Erfahrung für Rücken, Schultern und Gesäß. Dank der integrierten Vibrationsmassage und sechs präzise positionierten Massageköpfen lösen sich Verspannungen effektiv. Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen es Ihnen, Ihre optimale Komfortposition zu finden und vollständig zu relaxen.

Vielseitige Anpassungsmöglichkeiten für individuellen Komfort

Dieses Modell überzeugt durch seine Flexibilität. Die 360-Grad-Drehfunktion erlaubt Ihnen, sich mühelos in jede gewünschte Richtung zu wenden. Die verstellbare Fußstütze sorgt für eine ergonomische Beinposition und entlastet Ihre Gelenke. Genießen Sie die wohltuende Liegefunktion, um nach einem anstrengenden Tag völlig abzuschalten. Der hochwertige Polyesterbezug fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist gleichzeitig pflegeleicht und langlebig.

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (356574) Test

1/5
★☆☆☆☆ Relaxsessel
Brigitta Dezember 2024

Hatte mir laut Foto was anderes vorgestellt. Material nicht gut, nicht stabil. Nicht zu empfehlen. Leider. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Polyester
71 cm
360 Grad drehbar, drehbar, verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
Liegefunktion
105 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
84 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram