vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (356573) Massagegeräte

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der ergonomische Sessel bietet Massageanwendungen für Rücken, Schulter und Gesäß, ideal für umfassende Entspannung.
• Mit sechs Massageköpfen ausgestattet, liefert die Vibrationsmassage eine effektive und wohltuende Behandlung.
• Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung für optimalen Sitzkomfort.
• Dank der 360-Grad-Drehfunktion und USB-Betriebsart vereint der Sessel Flexibilität mit moderner Technologie.
• Der hochwertige Polyesterbezug in Kombination mit einer Belastbarkeit von 110 kg gewährleistet langlebige Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,99 €
Ø 190 €
185,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,48 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,99 €
Ø 190 €
185,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,48 €
ab 194,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff 3-4 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff METRO vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff 1-5 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff vidaXL vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff 2-5 werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel, Relaxsessel mit Fußteil Hellgrau Stoff Otto vidaXL Massagesessel, Relaxsessel mit Fußteil Hellgrau Stoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 250,48 € Versand kostenfrei Gesamt 250,48 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (35657)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.99 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff Modell 3 OBI Angebotsinfo 4 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Fußteil Hellgrau Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel, Relaxsessel mit Fußteil Hellgrau Stoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 250,48 € Versand kostenfrei Gesamt 250,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (356573)

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (356573) für ganzheitliche Entspannung

Erleben Sie tiefgreifende Entspannung und Wohlbefinden mit diesem hochwertigen Massagegerät. Der Sessel bietet eine umfassende Massage-Erfahrung für Rücken, Schultern und Gesäß. Dank der integrierten Vibrationsmassage und sechs präzise positionierten Massageköpfen werden Verspannungen effektiv gelöst und die Durchblutung angeregt. Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse, sodass Sie in jeder Position optimal entspannen können.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für maximalen Komfort

Dieses Modell überzeugt durch seine Flexibilität und Anpassungsfähigkeit. Die 360-Grad-Drehbarkeit erlaubt es Ihnen, die optimale Position einzunehmen, ohne den Sessel verschieben zu müssen. Die verstellbare Fußstütze bietet zusätzlichen Komfort und unterstützt die Durchblutung in den Beinen. Mit der praktischen Liegefunktion verwandeln Sie das Gerät im Handumdrehen in eine bequeme Relax-Liege – ideal für eine erholsame Auszeit nach einem anstrengenden Tag oder eine kurze Ruhepause zwischendurch.

vidaXL Massagesessel mit Fußteil Stoff (356573) Test

1/5
★☆☆☆☆ Relaxsessel
Brigitta Dezember 2024

Hatte mir laut Foto was anderes vorgestellt. Material nicht gut, nicht stabil. Nicht zu empfehlen. Leider. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Polyester
71 cm
360 Grad drehbar, drehbar, verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
Liegefunktion
105 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
84 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram