vidaXL Massagesessel Stoff (371764) Massagegeräte

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Bietet gezielte Massage für Rücken, Schultern und Gesäß durch 6 strategisch platzierte Massageköpfe für umfassende Entspannung.
• Verfügt über eine praktische Liegefunktion und integrierte Fußstütze für maximalen Komfort während der Anwendung.
• Ermöglicht flexible Nutzung dank USB-Betriebsart, ideal für verschiedene Räumlichkeiten und Einsatzzwecke.
• Kompakte Abmessungen von 71 cm x 86,5 cm x 99,5 cm (B x T x H) passen sich unterschiedlichen Raumgrößen an.
• Hochwertige Verarbeitung mit strapazierfähigem Polyesterbezug und einer Belastbarkeit von bis zu 110 kg für langfristige Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
184,20 €
Ø 181 €
178,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
184,20 €
Ø 181 €
178,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,99 €
ab 184,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne, Fernsehsessel... Amazon Marketplace vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne, Fernsehsessel... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 184,20 € Versand kostenfrei Gesamt 184,20 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Stoff Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Stoff 3-4 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Stoff METRO vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Stoff 1-5 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Stoff vidaXL vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Stoff 2-5 werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Stoff (3717)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
184.2 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne, Fernsehsessel Relaxsessel mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 184,20 € Versand kostenfrei Gesamt 184,20 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Stoff METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Stoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Stoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 191,99 € Versand kostenfrei Gesamt 191,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Dunkelgrau Samt Modell 5 OBI Angebotsinfo 4 Tage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Stoff (371764)

vidaXL Massagesessel Stoff (371764) für tiefgehende Entspannung

Erleben Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine ganzheitliche Massage-Erfahrung, die Ihren Körper revitalisiert und Ihren Geist beruhigt. Sechs präzise Massageköpfe arbeiten gezielt an Ihren Verspannungen und sorgen für ein umfassendes Wohlgefühl. Die Kombination aus komfortablem Polyester-Bezug und ergonomischem Design ermöglicht Ihnen maximalen Komfort während Ihrer persönlichen Auszeit.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für Ihr Wohlbefinden

Dieser Massagesessel ist Ihr persönlicher Wellness-Experte für zuhause. Er widmet sich gezielt den Bereichen Rücken, Schultern und Gesäß, um Verspannungen zu lösen und Ihre Muskulatur zu lockern. Die integrierte Vibrationsmassage fördert die Durchblutung und hilft Ihnen dabei, den Alltagsstress abzuschütteln. Dank der praktischen Liegefunktion können Sie Ihre Massagesitzung in einer besonders entspannten Position genießen und Ihrem Körper die verdiente Regeneration gönnen.

vidaXL Massagesessel Stoff (371764) Test

2/5
★★☆☆☆ Massagesessel
Kindle-Kunde Juli 2024

Unvollständige Lieferung,entspricht nicht unseren Vorstellungen. Ware Reklamiert und soll abgeholt werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Polyester
71 cm
Liegefunktion
99,5 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
86,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram