vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204317) Massagegeräte

• Ausgestattet mit sechs Massageköpfen für eine gründliche Vibrationsmassage von Rücken, Schultern und Gesäß.
• Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung für optimalen Sitzkomfort.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg bietet der Sessel robuste Stabilität für verschiedene Nutzer.
• Der integrierte USB-Anschluss ermöglicht bequemes Aufladen von Geräten während der Entspannung.
• Hochwertiger schwarzer Samtbezug verleiht dem Sessel eine elegante Optik und angenehme Haptik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
278,99 €
Ø 291 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
278,99 €
Ø 291 €
278,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 337,99 €
ab 278,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 278,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt 3-4 Werktage 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt vidaXL vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt 2-5 werktage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt Modell 1 OBI vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt Modell 1 4 Tage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 337,99 € Versand kostenfrei Gesamt 337,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (32043)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
278.99 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 278,99 € Versand kostenfrei Gesamt 278,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt Modell 1 OBI Angebotsinfo 4 Tage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 326,00 € Versand kostenfrei Gesamt 326,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel mit Aufstehhilfe Schwarz Samt (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 337,99 € Versand kostenfrei Gesamt 337,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204317)

vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204317) für tiefgreifende Entspannung

Erleben Sie wohltuende Regeneration in Ihrem eigenen Zuhause. Dieser luxuriöse Massagesessel vereint Komfort und Funktionalität auf höchstem Niveau. Die sanfte Vibrationsmassage lockert verspannte Muskeln und fördert die Durchblutung. Besonders Menschen mit Rückenproblemen oder eingeschränkter Mobilität profitieren von der praktischen Aufstehhilfe, die ein müheloses Aufstehen ermöglicht.

Umfassende Massage für Ihr Wohlbefinden

Das Gerät bietet eine ganzheitliche Massageerfahrung für Rücken, Schultern und Gesäß. Sechs präzise angeordnete Massageköpfe arbeiten gezielt Verspannungen entgegen und sorgen für eine tiefgehende Muskelentspannung. Die verstellbare Rückenlehne erlaubt es Ihnen, die optimale Position für Ihre individuelle Massagesitzung zu finden. Genießen Sie wohltuende Momente der Erholung nach einem anstrengenden Tag.

vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204317) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204317)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
71 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
schwarz
99,5 cm
Vibrationsmassage
6
1
Massagesessel
86,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram