vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204320) Massagegeräte

Anwendungsbereiche: Gesäß - Rücken - Schulter Ausstattung: Fußstütze Betriebsart: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
323,99 €
Ø 316 €
302,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
323,99 €
Ø 316 €
302,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,99 €
ab 323,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 302,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt 3-4 Werktage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt vidaXL vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt 2-5 werktage 327,99 € Versand kostenfrei Gesamt 327,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt 3204320 OBI vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt 3204320 4 Tage 327,99 € Versand kostenfrei Gesamt 327,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (32043)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
323.99 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
302 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 323,99 € Versand kostenfrei Gesamt 323,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 327,99 € Versand kostenfrei Gesamt 327,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt 3204320 OBI Angebotsinfo 4 Tage 327,99 € Versand kostenfrei Gesamt 327,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 328,00 € Versand kostenfrei Gesamt 328,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel mit Aufstehhilfe Creme Samt (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204320) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204320)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
71 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
beige
99,5 cm
Vibrationsmassage
6
1
Massagesessel
86,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram