vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204313) Massagegeräte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Gesäß - Rücken - Schulter Ausstattung: Fußstütze Betriebsart: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
252,99 €
Ø 246 €
239,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
252,99 €
Ø 246 €
239,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 306,99 €
ab 252,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt 3-4 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel, Sessel mit Aufstehhilfe, Relaxsessel mit Liegefunktion Amazon Marketplace vidaXL Massagesessel, Sessel mit Aufstehhilfe, Relaxsessel mit Liegefunktion Auf Lager 271,42 € Versand kostenfrei Gesamt 271,42 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt vidaXL vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt 2-5 werktage 294,99 € Versand kostenfrei Gesamt 294,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 306,99 € Versand kostenfrei Gesamt 306,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (32043)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
252.99 €
Ø 1 Mon.
246 €
Tiefstpreis
239 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 252,99 € Versand kostenfrei Gesamt 252,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel, Sessel mit Aufstehhilfe, Relaxsessel mit Liegefunktion Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 271,42 € Versand kostenfrei Gesamt 271,42 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 294,99 € Versand kostenfrei Gesamt 294,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt 3204313 OBI Angebotsinfo 4 Tage 294,99 € Versand kostenfrei Gesamt 294,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel mit Aufstehhilfe Dunkelgrün Samt (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 306,99 € Versand kostenfrei Gesamt 306,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:43 Uhr.

vidaXL Massagesessel mit Aufstehhilfe Samt (3204313) Test

5/5
★★★★★ Massagesessel mit Aufstehhilfe
Karsten Februar 2026

Alles kleine Einzelteile,eine absolute Frickelarbeit,Polster angenehm und gut zu händeln. Schöne Farbe und prima zu sitzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Empfehlenswert
HTHaag November 2025

Gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
71 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
grün
99,5 cm
Vibrationsmassage
6
1
Massagesessel
86,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram