vidaXL Massagesessel Kunstleder (371783) Massagegeräte

• Der ergonomisch gestaltete Sessel bietet Massageanwendungen für Rücken, Schulter und Gesäß, was eine ganzheitliche Entspannung ermöglicht.
• Mit sechs Massageköpfen ausgestattet, liefert die Vibrationsmassage eine effektive und wohltuende Behandlung für verspannte Muskeln.
• Die integrierte Liegefunktion und Fußstütze ermöglichen eine bequeme Positionierung für maximalen Komfort während der Anwendung.
• Dank des hochwertigen Kunstlederbezugs in Rot und der robusten Konstruktion mit einer Belastbarkeit von 110 kg wird langfristiger Nutzungskomfort geboten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
171,99 €
Ø 180 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
171,99 €
Ø 180 €
171,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,99 €
ab 171,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder 3-4 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder METRO vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder 1-5 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder 2-5 werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Modell 4 OBI vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Modell 4 4 Tage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (37178)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.99 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 171,99 € Versand kostenfrei Gesamt 171,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Creme Kunstleder Modell 4 OBI Angebotsinfo 4 Tage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:06 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (371783)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (371783) für umfassende Entspannung

Erleben Sie tiefgreifende Entspannung und Wohlbefinden mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet eine ganzheitliche Massage-Erfahrung für Rücken, Schultern und Gesäß. Durch seine fortschrittliche Vibrationsmassage-Technologie werden Verspannungen gezielt gelöst und die Durchblutung angeregt. Der elegante Kunstlederbezug in Rot fügt sich harmonisch in verschiedene Wohnambientes ein und verspricht langlebigen Komfort.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für individuelles Wohlbefinden

Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit in der Anwendung. Mit sechs präzise positionierten Massageköpfen adressiert es gezielt verschiedene Körperbereiche. Die integrierte Liegefunktion ermöglicht eine besonders entspannte Haltung während der Massage. Zusätzlich sorgt die komfortable Fußstütze für eine ergonomische Positionierung der Beine, was die Wirksamkeit der Behandlung verstärkt und ein ganzheitliches Entspannungserlebnis fördert.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (371783) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (371783)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Kunstleder
71 cm
rot
Liegefunktion
99,5 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
86,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram