vidaXL Massagesessel Kunstleder (371788) Massagegeräte
- Die sechs Massageköpfe bieten eine effektive Vibrationsmassage für Rücken, Schultern und Gesäß, was Verspannungen löst und das Wohlbefinden steigert.
- Mit der praktischen Liegefunktion und ausklappbaren Fußstütze lässt sich eine bequeme Position für optimale Entspannung einnehmen.
- Das hochwertige Kunstleder sorgt für eine pflegeleichte Oberfläche und verleiht dem Sessel eine elegante, langlebige Erscheinung.
- Dank der kompakten Maße von 71 x 86,5 x 99,5 cm und der Belastbarkeit bis 110 kg passt sich der Sessel verschiedenen Räumlichkeiten und Nutzern an.
-
Günstigster Preis
vidaXL Massagesessel Cappuccino-Braun Kunstleder
3-4 Werktage
230,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 230,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Massagesessel Cappuccino-Braun Kunstleder 2-5 werktage 230,99 € Versand kostenfrei Gesamt 230,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Massagesessel Cappuccino-Braun Kunstleder Modell 7
4 Tage
232,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 232,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Sessel Massagesessel Cappuccino-Braun Kunstleder (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
vidaXL Massagesessel Kunstleder (371788) für ganzheitliche Entspannung
Erleben Sie tiefgreifende Erholung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet eine umfassende Massage für Rücken, Schultern und Gesäß, die Verspannungen löst und Stress abbaut. Dank der sechs Massageköpfe und der Vibrationsmassage-Technologie werden Muskeln gezielt gelockert und die Durchblutung gefördert. Der Sessel passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an und sorgt für ein luxuriöses Wellnesserlebnis in den eigenen vier Wänden.
Komfortables Design für maximale Entspannung
Dieser Massagesessel überzeugt durch sein ergonomisches Design und hohen Sitzkomfort. Die integrierte Liegefunktion ermöglicht es Ihnen, die optimale Position für Ihre Massage einzunehmen. Das hochwertige Kunstleder fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist gleichzeitig pflegeleicht. Mit einer Breite von 71 cm, einer Höhe von 99,5 cm und einer Tiefe von 86,5 cm findet das System auch in kleineren Räumen Platz und bietet dennoch ausreichend Raum für eine entspannende Massage.
vidaXL Massagesessel Kunstleder (371788) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (371788)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen