vidaXL Massagesessel Kunstleder (372510) Massagegeräte

• Der ergonomisch gestaltete Sessel bietet sechs Massageköpfe, die eine wohltuende Vibrationsmassage für Beine, Rücken und Schultern ermöglichen.
• Mit einer verstellbaren Rückenlehne und Fußstütze lässt sich die ideale Sitzposition für maximale Entspannung einstellen.
• Das robuste Kunstleder-Bezugsmaterial in Schwarz ist pflegeleicht und trägt zu einer hochwertigen Optik bei.
• Dank der USB-Betriebsart und kompakten Maßen von 74 x 86,5 x 93,5 cm passt sich der Sessel flexibel verschiedenen Raumsituationen an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
153,99 €
Ø 165 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
153,99 €
Ø 165 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,99 €
ab 153,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Modell 10 OBI vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Modell 10 4 Tage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (37251)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.99 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Modell 10 OBI Angebotsinfo 4 Tage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:10 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (372510)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (372510) für ganzheitliche Entspannung

Erleben Sie tiefgreifende Entspannung und Wohlbefinden mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet eine umfassende Vibrationsmassage für Beine, Rücken und Schultern, die Verspannungen löst und Stress abbaut. Dank des robusten Kunstlederbezugs fügt sich der Sessel harmonisch in jedes Wohnambiente ein und verspricht langanhaltenden Komfort.

Maßgeschneiderte Massage für optimale Regeneration

Dieses Modell passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht eine ergonomische Sitzposition, während die anpassbare Fußstütze für zusätzliche Beinentlastung sorgt. Mit sechs präzise platzierten Massageköpfen werden Verspannungen gezielt gelöst und die Durchblutung gefördert. Die Liegefunktion lädt zu vollkommener Entspannung ein und unterstützt die Regeneration nach einem anstrengenden Tag.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (372510) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (372510)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beine, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Kunstleder
74 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
schwarz
Liegefunktion
93,5 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
86,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram