vidaXL Massagesessel Kunstleder (372513) Massagegeräte

• Ausgestattet mit 6 Massageköpfen für eine gezielte Vibrationsmassage an Beinen, Rücken und Schultern zur effektiven Muskelentspannung.
• Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung für optimalen Komfort in verschiedenen Positionen.
• Hochwertige Kunstlederbezüge in Grau bieten eine pflegeleichte und langlebige Oberfläche für jahrelangen Gebrauch.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg eignet sich der Sessel für eine breite Nutzergruppe.
• Kompakte Abmessungen von 74 cm Breite, 86,5 cm Tiefe und 93,5 cm Höhe passen sich platzsparend in verschiedene Wohnumgebungen ein.
• Die USB-Betriebsart ermöglicht eine flexible Nutzung und einfache Integration in den modernen Lebensstil.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
164,99 €
Ø 173 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
164,99 €
Ø 173 €
164,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,99 €
ab 164,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder 3-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder 2-5 werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 9 OBI vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 9 4 Tage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (37251)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.99 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 9 OBI Angebotsinfo 4 Tage 188,99 € Versand kostenfrei Gesamt 188,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 195,99 € Versand kostenfrei Gesamt 195,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (372513)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (372513) für ganzheitliche Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine umfassende Massage-Erfahrung für Beine, Rücken und Schultern. Dank der sechs präzise positionierten Massageköpfe erleben Sie eine tiefenwirksame Vibrationsmassage, die Verspannungen löst und Ihr Wohlbefinden spürbar steigert. Der Sessel passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an und lädt Sie ein, den Alltag hinter sich zu lassen.

Maximaler Komfort durch anpassbare Positionen

Genießen Sie maßgeschneiderten Komfort mit diesem vielseitigen Massagesessel. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Sitzposition zu finden, während die anpassbare Fußstütze für optimale Beinentlastung sorgt. Mit der integrierten Liegefunktion können Sie vollständig entspannen und Ihrem Körper wohltuende Erholung gönnen. Das robuste Kunstleder in elegantem Grau fügt sich harmonisch in jedes Wohnambiente ein und ist zugleich pflegeleicht und langlebig.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (372513) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (372513)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beine, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Kunstleder
74 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
grau
Liegefunktion
93,5 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
86,5 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram