vidaXL Massagesessel Kunstleder (372472) Massagegeräte

• Der vielseitige Massagesessel bietet gezielte Behandlung für Rücken, Schulter und Gesäß durch sechs präzise platzierte Massageköpfe.
• Mit einer praktischen Liegefunktion und integrierten Fußstütze lässt sich eine optimale Entspannungsposition einstellen.
• Das robuste Kunstleder-Bezugsmaterial gewährleistet einfache Pflege und eine lange Haltbarkeit bei regelmäßiger Nutzung.
• Dank der kompakten Abmessungen von 74 x 89 x 100 cm und USB-Betrieb passt sich der Sessel flexibel verschiedenen Räumlichkeiten an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,99 €
Ø 190 €
186,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,99 €
Ø 190 €
186,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,86 €
ab 194,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Modell 8 OBI vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Modell 8 4 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder METRO vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder 8-10 Werktage 230,86 € + 35,70 € Versand Gesamt 266,56 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (37247)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.99 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Modell 8 OBI Angebotsinfo 4 Tage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Schwarz Kunstleder METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 230,86 € + 35,70 € Versand Gesamt 266,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (372472)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (372472) für ganzheitliche Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus Komfort und effektiver Massage, um Ihren Alltag zu entschleunigen und Ihr Wohlbefinden zu steigern. Mit seiner vielseitigen Funktionalität adressiert der Sessel gezielt die Bedürfnisse von Menschen, die nach einer ganzheitlichen Lösung zur Stressreduktion und Muskelentspannung suchen.

Umfassende Massage für Ihr Wohlbefinden

Dieses Modell überzeugt durch seine umfangreichen Massagemöglichkeiten. Mit sechs präzise positionierten Massageköpfen behandelt es effektiv Rücken, Schultern und Gesäß. Die Vibrationsmassage lockert verspannte Muskeln und fördert die Durchblutung. Durch die gezielte Behandlung verschiedener Körperzonen erleben Sie eine ganzheitliche Entspannung, die Ihren gesamten Körper revitalisiert und Verspannungen löst.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (372472) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (372472)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Kunstleder
74 cm
Liegefunktion
100 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
89 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram