vidaXL Massagesessel Kunstleder (373444) Massagegeräte

• Die vielseitigen Anwendungsbereiche umfassen Rücken, Schulter und Gesäß für eine ganzheitliche Entspannung des Körpers.
• Mit sechs Massageköpfen ausgestattet, bietet der Sessel eine effektive Vibrationsmassage für gezielte Muskelentspannung.
• Die integrierte Liegefunktion ermöglicht eine bequeme Positionierung und maximalen Komfort während der Massage.
• Eine praktische USB-Betriebsart gewährleistet flexible Einsatzmöglichkeiten und einfache Bedienung des Massagesessels.
• Das hochwertige Kunstleder-Bezugsmaterial sorgt für eine elegante Optik und pflegeleichte Oberfläche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
190,99 €
Ø 186 €
181,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
190,99 €
Ø 186 €
181,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,99 €
ab 190,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder 3-4 Werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder 2-5 werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 7 OBI vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 7 4 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (37344)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.99 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 7 OBI Angebotsinfo 4 Tage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (373444)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (373444) für tiefgreifende Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät vereint modernste Massagetechnologie mit einem eleganten Design, um Ihnen ein umfassendes Wohlfühlerlebnis zu bieten. Dank der gezielten Vibrationsmassage werden Verspannungen gelöst und die Durchblutung gefördert, was zu einer spürbaren Verbesserung Ihres allgemeinen Wohlbefindens führt.

Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten für ganzheitliche Erholung

Dieser Massagesessel zeichnet sich durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten aus. Mit speziellen Massagezonen für Rücken, Schultern und Gesäß adressiert er gezielt die Bereiche, die im Alltag am meisten belastet werden. Die sechs präzise positionierten Massageköpfe arbeiten effektiv, um Verspannungen zu lösen und Muskelschmerzen zu lindern. Genießen Sie eine maßgeschneiderte Behandlung, die Ihren individuellen Bedürfnissen entspricht.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (373444) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (373444)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesäß, Rücken, Schulter
Fußstütze
USB
Kunstleder
75 cm
Liegefunktion
99 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
99 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram