vidaXL Massagesessel Kunstleder (374126) Massagegeräte

• Die verstellbare Rückenlehne und Liegefunktion ermöglichen eine individuelle Anpassung für optimalen Sitzkomfort und Entspannung.
• Ausgestattet mit 6 Massageköpfen, die eine effektive Vibrationsmassage für Rücken, Beine und Gesäß bieten.
• Das robuste Kunstleder in elegantem Grau ist pflegeleicht und verleiht dem Sessel eine hochwertige Optik.
• Mit einer maximalen Belastbarkeit von 110 kg und kompakten Maßen von 77x93x99 cm passt sich der Sessel verschiedenen Körpertypen und Räumlichkeiten an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
232,26 €
Ø 227 €
218,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,36 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
232,26 €
Ø 227 €
218,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,36 €
ab 232,26 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne Fußteil, Fernsehsessel Amazon Marketplace vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne Fußteil, Fernsehsessel Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 232,26 € Versand kostenfrei Gesamt 232,26 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder 3-4 Werktage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder vidaXL vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder 2-5 werktage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Kunstleder (37412)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
232.26 €
Ø 1 Mon.
227 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel, Sessel Verstellbare Rückenlehne Fußteil, Fernsehsessel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 232,26 € Versand kostenfrei Gesamt 232,26 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Modell 14 OBI Angebotsinfo 4 Tage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Grau Kunstleder (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 253,99 € Versand kostenfrei Gesamt 253,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Grau Kunstleder METRO Angebotsinfo 8-10 Werktage 290,36 € + 35,70 € Versand Gesamt 326,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Kunstleder (374126)

vidaXL Massagesessel Kunstleder (374126) für ganzheitliche Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Speziell entwickelt für Ihre Bedürfnisse, bietet das Gerät eine umfassende Massageerfahrung für Beine, Rücken und Gesäß. Die sechs integrierten Massageköpfe sorgen für eine präzise und effektive Vibrationsmassage, die Verspannungen löst und Ihr Wohlbefinden spürbar steigert. Genießen Sie tiefe Entspannung im Komfort Ihres Zuhauses, wann immer Sie es brauchen.

Maßgeschneiderte Komfortfunktionen für Ihre Bedürfnisse

Dieser Massagesessel passt sich perfekt Ihren individuellen Vorlieben an. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre ideale Sitzposition zu finden, während die praktische Liegefunktion vollständige Entspannung fördert. Besonders komfortabel ist die integrierte Fußstütze, die für eine ganzheitliche Massageerfahrung sorgt. Das strapazierfähige Kunstleder in elegantem Grau fügt sich harmonisch in jedes Wohnambiente ein und ist dabei leicht zu reinigen und langlebig.

vidaXL Massagesessel Kunstleder (374126) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Kunstleder (374126)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beine, Gesäß, Rücken
Fußstütze
USB
Kunstleder
77 cm
verstellbare Rückenlehne
grau
Liegefunktion
99 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
93 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram