vidaXL Massagesessel Stoff (4015536) Massagegeräte

• Die verstellbare Rückenlehne und Fußstütze ermöglichen eine individuelle Anpassung der Sitzposition für optimalen Komfort.
• Mit 6 Massageköpfen ausgestattet, bietet dieser Sessel eine effektive Vibrationsmassage zur Lockerung verspannter Muskeln.
• Der hochwertige Polyester-Bezug in Braun sorgt für eine angenehme Haptik und ist pflegeleicht zu reinigen.
• Dank der Liegefunktion und der max. Belastbarkeit von 110 kg eignet sich der Sessel für vielseitige Entspannungsmomente.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
177,99 €
Ø 174 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
177,99 €
Ø 174 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,99 €
ab 177,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Massagesessel Braun Stoff vidaXL vidaXL Massagesessel Braun Stoff 2-5 werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massagesessel Braun Stoff 4015536 OBI vidaXL Massagesessel Braun Stoff 4015536 4 Tage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sessel Massagesessel Braun Stoff (1-St) Otto vidaXL Sessel Massagesessel Braun Stoff (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Massagesessel Stoff (40155)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
177.99 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Massagesessel Braun Stoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
vidaXL Massagesessel Braun Stoff 4015536 OBI Angebotsinfo 4 Tage 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
vidaXL Sessel Massagesessel Braun Stoff (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:04 Uhr.

Testbericht vidaXL Massagesessel Stoff (4015536)

vidaXL Massagesessel Stoff (4015536) für tiefgreifende Entspannung

Entdecken Sie eine neue Dimension der Entspannung mit diesem hochwertigen Massagesessel. Das Gerät vereint modernste Massagetechnologie mit komfortablem Design, um Ihnen ein außergewöhnliches Wohlfühlerlebnis zu bieten. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse gestresster Menschen, verspricht dieser Sessel wohltuende Erholung nach einem anstrengenden Tag.

Vielseitige Massagefunktionen für individuelle Bedürfnisse

Genießen Sie die Vielfalt der Massagemöglichkeiten, die dieses Modell bietet. Mit sechs präzise positionierten Massageköpfen wird eine ganzheitliche Vibrationsmassage durchgeführt, die Verspannungen gezielt löst und die Durchblutung fördert. Die verstellbare Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, Ihre optimale Massageposition zu finden und maximalen Komfort zu erleben.

vidaXL Massagesessel Stoff (4015536) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massagesessel Stoff (4015536)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fußstütze
USB
Kunstfaser, Polyester
66 cm
verstellbare Fußstütze, verstellbare Rückenlehne
braun
Liegefunktion
95 cm
Vibrationsmassage
6
Massagesessel
88 cm
110 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram