Victron MultiPlus 12/1600/70-16 Solar-Wechselrichter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgangsleistung: 1.300 Watt Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
384,90 €
Ø 387 €
384,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 796,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
384,90 €
Ø 387 €
384,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 796,70 €
ab 384,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 384,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron MultiPlus 12/1600/70-16 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-energy.eu Victron MultiPlus 12/1600/70-16 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
• Victron MultiPlus 12/1600/70-16 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-marine.eu Victron MultiPlus 12/1600/70-16 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
• Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 70 Amp Batterie Ladegerät, Amazon Marketplace Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 70 Amp Batterie Ladegerät, Auf Lager 502,99 € Versand kostenfrei Gesamt 502,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
384.9 €
Ø 1 Mon.
387 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
Victron MultiPlus 12/1600/70-16 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
Victron MultiPlus 12/1600/70-16 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus 12/1600/70-16 0% MwSt (Angebot gemäß § 12 Abs. 3 UstG) Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 385,79 € Versand kostenfrei Gesamt 385,79 € → zum Angebot
Victron PMP122160000, Victron MultiPlus 12/1600/70-16 batterie24 Batterie24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 385,80 € Versand kostenfrei Gesamt 385,80 € → zum Angebot
Victron MultiPlus 12/1600/70-16 Wechselrichter 1300W husatech.de Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 487,00 € Versand kostenfrei Gesamt 487,00 € → zum Angebot
Victron Energy Netzwechselrichter MultiPlus 1600W 12 V/DC - 230 V/AC integrierter Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 500,63 € Versand kostenfrei Gesamt 500,63 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 70 Amp Batterie Ladegerät, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 502,99 € Versand kostenfrei Gesamt 502,99 € → zum Angebot
Victron Energy Victron MultiPlus 12/1600/70-16 230V VE.Bus - 0% MwSt. (gemäß§12 Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 503,95 € Versand kostenfrei Gesamt 503,95 € → zum Angebot
Victron Energy PMP122160000, Victron Energy Victron MultiPlus 12/1600/70-16 VE.Bus Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 565,84 € Versand kostenfrei Gesamt 565,84 € → zum Angebot
Victron MultiPlus 0% MwSt §12 III UstG 12/1600/70-16 1600 Wechselrichter Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 599,79 € Versand kostenfrei Gesamt 599,79 € → zum Angebot
Victron Energy PMP122160000, Victron Energy Netzwechselrichter MultiPlus 1600W 12 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 761,98 € Versand kostenfrei Gesamt 761,98 € → zum Angebot
VE PMP122160000 - Wechselrichter MultiPlus 12/1600/70-16, Sinus, VE.Bus, 12 V, 160 Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 796,70 € + 7,95 € Versand Gesamt 804,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:21 Uhr.

Victron MultiPlus 12/1600/70-16 Test

5/5
★★★★★ Läuft
Lisa Januar 2025

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Technische Daten
1.300 Watt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram