Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX Solar-Wechselrichter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
max. Eingangsstrom: 32 A Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
609,00 €
Ø 609 €
609,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
609,00 €
Ø 609 €
609,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.139,00 €
ab 609,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 609,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... frenchman-energy.eu Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
• Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... frenchman-marine.eu Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt... Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
• Victron Energy MultiPlus-II GX Reiner Sinus Wechselrichter 70 Amp Batterie Amazon Marketplace Victron Energy MultiPlus-II GX Reiner Sinus Wechselrichter 70 Amp Batterie Auf Lager 965,90 € Versand kostenfrei Gesamt 965,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
609 €
Ø 1 Mon.
609 €
Tiefstpreis
609 €
Preisalarm aktivieren
Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 609,00 € Versand kostenfrei Gesamt 609,00 € → zum Angebot
Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX husatech.de Angebotsinfo 9 - 12 Werktage 731,79 € Versand kostenfrei Gesamt 731,79 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX 0% MwSt (Angebot gemäß § 12 Abs. 3 Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 733,82 € Versand kostenfrei Gesamt 733,82 € → zum Angebot
MultiPlus-II 24/3000/70-32 230V GX Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 808,01 € Versand kostenfrei Gesamt 808,01 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus-II GX Reiner Sinus Wechselrichter 70 Amp Batterie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 965,90 € Versand kostenfrei Gesamt 965,90 € → zum Angebot
Victron Energy Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 230V GX Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 981,16 € Versand kostenfrei Gesamt 981,16 € → zum Angebot
Victron Energy PMP242306000, Victron Energy Wechselrichter MultiPlus-II 24/3000/70-32 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 983,98 € Versand kostenfrei Gesamt 983,98 € → zum Angebot
Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 230V GX Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 1.007,83 € + 21,00 € Versand Gesamt 1.028,83 € → zum Angebot
VE PMP242306000 - Wechselrichter MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.087,36 € + 9,95 € Versand Gesamt 1.097,31 € → zum Angebot
Victron Energy PMP242306000, Victron Energy MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 1.139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.139,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:18 Uhr.

Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 GX Test

5/5
★★★★★ Sehr guter Wechselrichter mit geringem Eigenverbrauch im Leerlauf
Wolfgang P November 2022

Ich kann die Geräte von Victron nur empfehlen. Sie sind nicht gerade günstig, aber dafür sehr zuverlässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
Manfred J Oktober 2022

Setze diese Geräte schon länger ein Victron ist einfach gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Technische Daten
32 A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram