Fronius GEN24 6.0 Plus Hybrid-Wechselrichter (4210145002) Solar-Wechselrichter
Schnittstellen: Ethernet - LAN - WLAN
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
1.889,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fronius Symo Gen24 6.0 Plus, 3PH, 2 MPPT 4,210,153,002
1.889,49 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 1.919,39 €
→ zum Angebot
-
Fronius Symo Gen24 6.0 Plus 972000245
2.010,00 €
+ 7,00 € Versand
Gesamt 2.017,00 €
→ zum Angebot
-
Fronius Hybrid-Wechselrichter Primo GEN24 6.0 Plus
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
2.080,79 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 2.086,69 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.
Fronius GEN24 6.0 Plus Hybrid-Wechselrichter (4210145002) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fronius GEN24 6.0 Plus Hybrid-Wechselrichter (4210145002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Ausstattung
Schnittstellen
Ethernet, LAN, WLAN
Technische Daten
max. Leistung
6000 Watt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen