Victron MultiPlus 24/5000/120-100 (PMP245021010) Solar-Wechselrichter

Schnittstellen: Bluetooth - RS232 - USB Ausgangsspannungbereich: 230 V Ausgangsfrequenz: 50 Hz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.114,90 €
Ø 1.118 €
1.114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.249,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.114,90 €
Ø 1.118 €
1.114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.249,84 €
ab 1.114,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.114,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron MultiPlus 24/5000/120-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-energy.eu Victron MultiPlus 24/5000/120-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 1.114,90 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.194,80 € → zum Angebot
• Victron MultiPlus 24/5000/120-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-marine.eu Victron MultiPlus 24/5000/120-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 1.114,90 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.194,80 € → zum Angebot
• Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 120 Amp Batterie... Amazon Marketplace Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 120 Amp Batterie... Auf Lager 1.366,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1.366,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1114.9 €
Ø 1 Mon.
1.118 €
Tiefstpreis
1.115 €
Preisalarm aktivieren
Victron MultiPlus 24/5000/120-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Angebotsinfo 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 1.114,90 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.194,80 € → zum Angebot
Victron MultiPlus 24/5000/120-100 - 0% MwST. (Angebot gemäß §12 USt Gesetz.) frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 1.114,90 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.194,80 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus 24/5000/120-100 0% MwSt (Angebot gemäß § 12 Abs. 3 UstG) Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 1.365,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.365,31 € → zum Angebot
Victron Energy MultiPlus Reiner Sinus Wechselrichter 120 Amp Batterie Ladegerät, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.366,68 € Versand kostenfrei Gesamt 1.366,68 € → zum Angebot
VE PMP245021010 - Wechselrichter MultiPlus 24/5000/120-100, Sinus, 24 V, 4000 W Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 1.480,00 € + 15,95 € Versand Gesamt 1.495,95 € → zum Angebot
Victron Energy Netzwechselrichter MultiPlus C 24/5000/120-100 5000W 24 V/DC - 230 Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 1.502,73 € Versand kostenfrei Gesamt 1.502,73 € → zum Angebot
Victron MultiPlus 24/5000/120-100 Wechselrichter husatech.de Angebotsinfo 11 - 14 Werktage 1.538,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.538,37 € → zum Angebot
Victron Energy Victron MultiPlus 24/5000/120-100 24V 230V 4000W 10000W Wechselrichter Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 10-14 Werktage 1.824,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.824,75 € → zum Angebot
Victron MultiPlus 24/5000/120-100 24V 230V 4000W 10000W Wechselrichter 120A Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 1.933,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.933,25 € → zum Angebot
Victron Wechselrichter MultiPlus / Ladegerät 24 V 5000 VA, blau (PMP245021010) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.964,24 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.004,19 € → zum Angebot
Victron Energy PMP245021010, Victron Energy Netzwechselrichter MultiPlus C Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 2.004,18 € + 8,95 € Versand Gesamt 2.013,13 € → zum Angebot
VICTRON ENERGY PMP245021010, Victron Energy Netzwechselrichter MultiPlus C Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 2.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.069,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Victron MultiPlus 24/5000/120-100 (PMP245021010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron MultiPlus 24/5000/120-100 (PMP245021010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Ausstattung
Bluetooth, RS232, USB
Technische Daten
4.000 Watt
10.000 Watt
230 V
50 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram